2 мин.

Подписан защитник сборной Уэльса!

1

Из Краули Таун взят в аренду левый/центральный защитник Джо Уэлш. Арендное соглашение расчитано до конца этого сезона и потом, как сообщил Карл Робинсон (ничего так себе инсайдер:)), с 22хлетним защитником будет заключен полноценный контракт как со свободным агентом.

В прошлом сезоне Джо был назван Игроком Года Краули Таун, когда составлял тандем с нынешним защитником Донс Кайлом Макфадзеном. Таким образом центр защиты Краули воссоединился теперь уже под маркой МК Донс!

1

Карл Робинсон: "Я очень долго "вел" Джо. И как только у меня появилась возможность его забрать - мы моментально это сделали! У него заканчивается контракт с Краули летом 2015 года, но мы нашли возможность забрать его уже сейчас.

До сих пор у нас небыло варианта закрытия позиции левого бека, если вылетит наш капитан Дин Льюингтон. И вот теперь у нас есть глубина и на позиции левого и центрального защитника. 

Джо всего 22 года, а он уже основной игрок сборной Уэльса и капитан Краули Таун! Также он несколько раз признавался лучшим молодым игроком Краули а в прошлом сезоне стал Игроком Года!

Я уверен что наша защитная линия с приходом Джо станет еще сильнее!

---------------------------------------------------------------

Похоже, мы приобрели невероятно ценный актив! И совершенно бесплатно! Браво Карл Робинсон!)

1
1