1 мин.

МК Донс усилился серьезным нападающим.

МКДонс подписал второго нападающего! И это подписание явно говорит что клуб настроен всерьез побороться за промоушен уже в этом сезоне!

Менеджмент Донс оказался на высоте - мы не потратили ни копейки на приобретение топового для Л1 нападающего, мы не платим полную ЗП и мы сэкономили деньги для новых подписаний! 

Сборник Северной Ирландии прибыл в Милтон Кейнс в пятницу вечером и тогда же подписал документы по годичной аренде из Брэнтфорда.

 

1

До переезда к Пчелам Григг отыграл 5 лет за Уолсолл и в сезоне 2012/13 забил за бирмингемский клуб 20 голов в 46и матчах. И в августе 2013 года Уилла продали в Брэнтфорд за серьезную для Д3 сумму - 325.000 фунтов.  

   

2

 

Карл Робинсон (главный тренер МКДонс): "Я реально на седьмом небе от счастья!  Этот парень то что я хотел видеть у себя в команде 2 последних года! Когда он играл против наз за Уолсолл мы имели с ним огромные проблемы.

Это безусловно выдающийся игрок!  Он доказанный бомбардир в Л1, он выступает за сб. Северной Ирландии, а значит имеет международный опыт, и я уверен что он будет забивать за нас!  

У нас уже два невероятных бомбардира. Но я хочу еще третьего. Это будет большой парень. Таким образом я смогу видоизменять нашу атаку в зависимости от необходимости."