Реклама 18+

Футбольная Терапия

Лично о футболе

Написать
+4

Дерби, ушедшее в дебри: почему это противостояние больше не флагманское в нашем футболе?

  6
Вчера на третьей Песчаной улице состоялось очередное дерби между ЦСКА и Спартаком. Антураж вокруг этого матч, безусловно, был, но в этот раз довольно притянутый, за команды говорили их битвы предыдущих лет и статус главного матча российского футбола,...
+13

Дерби всея Руси - каким оно будет?

  34
В предстоящий понедельник состоится матч, который не нуждается в описании или какой-либо дополнительной рекламе. 20 сентября на ВЭБ Арене будет сыграно очередное, как принято говорить в народе, дерби всея Руси.
+16

ЦСКА: тяжёлые времена

  11
Вчера ЦСКА уступил Локомотиву в битве за финал кубка России и сложил свои полномочия в этом турнире.
+14

Ганчаренко должен уйти, но вина в бедах ЦСКА лежит в первую очередь на руководстве

  5
ЦСКА при Ганчаренко вот уже 3 весеннюю часть чемпионата подряд начинает с потери очков: в 2019 году было поражение в Грозном от Тулы, в 2020 добытая на последних минутах потрясающим ударом Марио Фернандесом ничья с Уралом, в 2021 поражение по всем статьям...
+18

Ганчаренко - казнить или помиловать?

  26
Стоит ли руководству армейцев уволить главного тренера или же дать наставнику из Беларуси ещё один шанс. Разберём три причины за и против увольнения Виктора Михайловича.
+81

ЦСКА: самый крутой сезон с чемпионства 13/14

  8
Как бы не закончился этот сезон для ЦСКА, фаны красно-синих могут с гордостью и уверенностью сказать, что проведенный сезон стал самым эмоциональным и мощным за последние годы.
+28

Муса + Вернблум = ?

  6
Почему именно Муса станет идеальным вариантом для Вернблума в игре с двумя нападающими
Показать еще