Реклама 18+

90+1 minutes

Новости из вселенной футбола

Написать
+13

Как усилились новички АПЛ?! Разбор трансферной кампании английских аутсайдеров, аналитика и прогнозы на будущее!

Год назад я уже делал подобный текст, касательно ТО прошлого сезона. История циклична, а поэтому в разгаре уже нового сезона АПЛ, летнее трансферное окно которого уже закрылось, нас ждёт увлекательная борьба за выживание!
+62

Футбольные клубы как элементы общественно-экономического строя!

  9
Не спешите пролистывать, ведь он может быть интересным для вас. Внутри я попытался распределить топовые клубы Европы в зависимости от их форм существования. Почему российские клубы до сих пор живут в реалиях первобытного строя, как Диего Симеоне выстроил феодализм в Мадриде и почему «ПСЖ» никогда не удастся построить капитализм на деньги Катара?
+24

В поисках адекватности! Что движет многомиллионными покупками клубов? «Кто? Куда? и Почему?» Выпуск №8

  2
Пришло время для скандальных переходов. Конфликт с тренером, провальный вояж прямиком из Лондона, переезд в немецкую деревню и многое другое в новом выпуске...
+12

Самая токсичная команда трансферного окна! Зина свободен и долгожданные покупки Тен Хага! «Кто? Куда? и Почему Выпуск №7

  1
Шальные закупки кризисной «Барселоны». «Арсенал» - филиал футбола Гвардиолы. Новая мечта Левандовски. Главная потеря «Интера» на трансферном рынке. Триллер в погоне за Кунде и другие трансферы английских клубов.
Показать еще