Реклама 18+

Авторские мысли и обзоры

Пишут разными стилями, ругаются - одним

Написать
+12

Фиорентина – Милан: игра, испорченная судьей

  1
Встреча в Флоренции между Фиорентиной и Миланом закончилась в пользу Наполи. Учитывая сложнейший календарь россонери именно так, скорее всего, можно говорить. Хотя, все-таки, если не все, то очень многое, решится в следующее воскресенье в очном поединке, но календарь у Милана сложнее, чем у неаполитанцев.
+19

Взгляд на трансферное лето Милана: кто на выход и на вход?

  11
Хоть до начала трансферного окна еще почти три месяца, но, пожалуй, нельзя обойти вниманием те трансферные слухи, что ходят вокруг россонери. Их, как, впрочем, каждое межсезонье хватает. Я пройдусь по игрокам Милана, у которых истекает контракт и тех, кто, на мой взгляд, не вписывается в концепцию развития россонери. Ну и, естественно, предложу свой вариант усиления состава.
+18

О игроках национальных сборных

  18
Повстречалось мне интервью Стефана Эль Шаарави в котором он называет себя и Марио Балотелли будущим сборной Италии. Интервью и комменты к нему вы можете прочитать ТУТ . Что касается меня, то я поразмышляю о том, насколько прав Фараон и насколько происхождение играет роль для сборной.
+16

Польша – Украина: послесловие

  2
Не хотел вчера смотреть игру сборной Украины. Очень уж много разочарований было от нее в последнее время. Да, были хорошие игры, как, например, две последние игры с Англией, или игра со шведами на Евро. Но это было при другом наставнике, Тренере с большой буквы. Тренере, который бросил сборную ради родной команды после суперудачного старта.
+14

Через Дженоа к Барселоне???

  3
Поединок с генуэзцами был одним из самых важных за последние одиннадцать туров. Во-первых, победа позволяла, как минимум сохранить перевес в одно очко над Интером и Лацио, а учитывая календарь возможно и на больше. Во-вторых, позволяла приблизиться к Наполи всего на два очка. В-третьих, подготовка к ответной игре с Барселоной.
+13

Милан – Лацио: рокировка на третьем месте

  9
Еще одна красивая игра в исполнении Милана. Это однозначно радует поклонников россонери и заставляет серьезно нервничать конкурентов. Казалось неподкоряемое после первого круга третье место уже за россонери. Сейчас Милану стоит сделать выбор: чемпионат и борьба за второе место или борьба в ЛЧ с непонятными перспективами в чемпионате.
+13

Анализ календаря сериала для первой пятерки

  11
За несколько часов до начала, возможно, ключевого поединка в борьбе за Скудетто я решил проанализировать календарь первой пятерки команд, чтобы примерно предположить, кто на каком месте закончит сезон. Кроме самого календаря я попытался также учесть участие команд в еврокубках и возможное влияние участия/неучастия в Лиге Чемпионов и Лиге Европы на результаты команд в серии А.
+13

Интер – Милан: упущенная победа

  10
Наконец то, нормально добравшись до компьютера, решил написать свой отчет о матче Интер-Милан. Пускай все, ну или большинство кальчоманов видели игру и в блогах читали обзоры, но пройти мимо такой игры я не мог.
+16

Милан – Парма: вымученная победа

  3
Одна из самых непростых игр за последнее время. Даже игры с Удинезе и Кальяри были по игре более уверенными чем эта игра. По крайней мере, чем первая половина встречи. Но победа есть, и это в преддверии встреч с Барселоной и Интером не может не радовать. Хоть игра и не впечатлила, но результат есть, а это пока главное.
+15

Лигочемпионский прогноз

  15
За несколько дней до старта стадии плей-офф Лиги Чемпионов я рискну немного побыть Нострадамусом и предсказать, кто пройдет в 1/8 ЛЧ. Сразу после жеребьевки я уже давал прогноз на проход команд, его вы можете посмотреть здесь http://www.sports.ru/tribuna/blogs/milanlakersandother/401572.html сейчас же будут учтены зимние трансферы, травмы игроков
Показать еще