Средний блог

Обычный блог о необычном.

Написать
+59

Моуриньо внедряет новую игровую систему в «Роме». Победа в Бергамо кажется убедительной, но «Аталанта» была «тяжелой»

3
Немного похвалим Моуриньо, но пока рано делать далеко идущих выводов из разгромной победы и нахваливать новую схему «Ромы». Большую роль в итоговом результате сыграла плохая форма лидеров «Аталанты».
+66

Де Дзерби внедряет свой стиль в «Шахтере», жертвуя еврокубковой весной

17
«Интер» наконец-то смог прервать серию сухих матчей в Лиге Чемпионов против «Шахтера», несмотря на то, что в этой встрече реализация команды Индзаги и решения судей были в пользу очередных нулей.
+54

«Ювентус» снова выиграл со счетом 1:0. «Зенит» испытал на себе всю силу прагматизма Аллегри

1
Победу против «Зенита» можно смело причислять к списку классических в исполнении Аллегри у руля «Ювентуса». Не только из-за любимого счета итальянца 1:0, но и ввиду содержания самой игры.
+65

Аллегри в классическом для себя стиле одолел «Челси». Команда Тухеля так и не нашла ключи к блоку «Ювентуса»

4
Было видно, насколько сильно «Юве» рассчитывал на быстрый гол, надеясь за счет него получить преимущество и перестроиться на игру в пять защитников. Но открыть счет удалось только во втором тайме, а плановые перестановки случились до гола
+28

«Саррибол» против персональных ориентировок Юрича – главная тактическая интрига матча в Турине

1
«Торино» и «Лацио» обменялись единственными голами в последнюю 15-минутку. Команды привыкают к требованиям новых тренеров, но принципы игры в атаке уже очевидны
+27

Первый матч нового старого «Ювентуса»: возвращение Аллегри пришлось на боевую ничью в Удине

3
В прошлом матче двух команд «Удинезе» вел в счете, но проиграл после двух голов Роналду в концовке. На сей раз хозяевам пришлось отыгрываться с 0:2 — и задачу они выполнили.