Реклама 18+

CSKA Men's Handball Club

Мужской гандбольный клуб ЦСКА Москва

Написать
+4

«Молодёжка ЦСКА»: 100% в важных выездах

В прошедших четырех играх наша молодежная команда одержала очередные победы и еще уверенней закрепилась на первой строчке турнирной таблицы. 
+2

МОЛОДЕЖКА ЦСКА: МАРТОВСКИЙ ОЛИМП

Во всех четырех прошедших играх наша молодежная команда одержала уверенные победы. Сейчас ЦСКА-МССУОР-2 занимает первое место в турнирной таблице. Несколько игроков прокомментировали прошедшие матчи. 
+3

МОЛОДЁЖКА ЦСКА: ПОБЕДНЫЙ ФЕВРАЛЬ

Финальная серия игр февраля для ЦСКА завершилась двумя ожидаемыми, но от того не менее радостными победами. Соперником армейцев стал краснодарский СКИФ. 
+3

МОЛОДЁЖКА ЦСКА: ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ПОБЕДАМ

Январь выдался насыщенным для нашей молодёжной команды. По результатам трех серий игр ЦСКА-МССУОР-2 в первых двух матчах потерял очки, а после одержал четыре уверенные победы. 
0

ВСТУПАЕМ В НОВЫЙ ГАНДБОЛЬНЫЙ ГОД

Красно-синие, начался новый 2023 год, а с ним и новые непростые матчи для армейцев. В этом месяце вас ждут две игры чемпионата России и две заключительные встречи группового этапа в рамках турнира SEHA – Gazprom League. 
+4

МОЛОДЁЖКА ЦСКА: НОВОГОДНИЕ КАЧЕЛИ

Три прошедших серии игр выдались для нашей молодежной команды очень непростыми. В результате трех поражений и одной ничьи из шести матчей ребята опустились на четвертое место турнирной таблицы. 
+7

ГАНДБОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ: ЮЛИАН ГИРИК

«Хочу максимально выложиться и помочь команде достичь самых высоких результатов. Уверен, что вместе мы станем чемпионами». 
+4

ПРЕДНОВОГОДНИЕ МАТЧИ ДЕКАБРЯ

Красно-синие, совсем скоро наступит Новый год, но до этого вас ждут еще три игры любимой команды. Две встречи пройдут на домашней площадке 9-го и 18-го декабря, а одна состоится на выезде 24-го числа. 
Показать еще