5-ка лучших голов недели La Liga MX

Вторая неделя Liga MX принесла нам множество прекрасных голов. И специально для вас я отобрал 5-рку лучших голов.

И так как я пропустил прошлую неделю вот вам нарезка лучших голов первой недели от оф канала лиги:

Отличная неделька!!

Ну а теперь по порядку лучшие голы второй недели:

5. Элиас Эрнандес

Потрясный гол Элиаса с близкого расстояния, который позволил Леону уверенно одолеть Толуку.

4. Ориб Перальта

Америка и Пачука сыграли 2-2 в субботу. Орибе Перальта незабил пенальти уже на 4 минуте однако 10 минут спустя уверенно поразил вотора Пачуки!!

3. Луис Чавес

Чавес в понедельник отпразновал свой 22-й день рождения прекрасным голом в ворота "Нехаки" и этим голом принес победу своей команде (1-0)

2. Равель Моррисон

Несмотря на итоговое поражение "Атласа" этот гол немного порадовал фанатов. Отличное исполнение, а главное красивый гол!

1. Фернандо Наварро

Наварро забил последний гвоздь в гроб Толлуки в эту субботу. Гол достойный первого места в топе!!

Ну как вам? Если понравилось ставьте + и подписывайтесь на блог!! Впереди много интересного!!