3 мин.

Игроки, за которыми стоит понаблюдать в сезоне 20/21

Предисловие

Здесь вы не увидите признанных всеми талантов. Я постарался отыскать интересных футболистов, которые по моему мнению повысят свой уровень игры. Все они ещё молоды, поэтому должны прибавлять по сезону. Для удобства выбирал игроков играющих в командах из топ 5 лиг

Джафет Танганга - идеальный "солдат" для Жозе

Возраст: 21 год

Позиция: центральный защитник, левый/правый защитник

Клуб: Тоттенхэм

Сборная: Англия

Кто он: габаритный англичанин, универсал и самое главное очень нравиться Моуринью (нынешний тренер Ттх). Должен закрепиться в обойме шпор, так как клуб покинули пару стартовых защитников в последние трансферные окна

Джордан Торунарига - берлинская стена

Возраст: 23 года

Позиция: центральный защитник

Клуб: Герта

Сборная: Германия

Кто он: рослый (191 см) защитник, классический цз старой школы (любит часто выносить мяч из штрафной, перехваты и длинные передачи). Он уже является основным игроком Герты, но сейчас есть все факторы для прогресса.

Кристиан Куаме - наследник Дрогба

Возраст: 22 года

Позиция: центральный нападающий, реже - левый/правый вингер

Клуб: Фиорентина

Сборная: Кот-д’Ивуар

Кто он: потенциально топ форвард со всеми вытекающими (поставленный удар, умение выигрывать верховую борьбу, перехваты мяча на поле соперника). По хорошему Куаме должен был засиять в прошлом сезоне, но травма помешала раскрыться на полную.

Александер Исак - шведский нападающий, но не Ибра

Возраст: 20 лет

Позиция: центральный нападающий

Клуб: Реал Сосьедад

Сборная: Швеция

Кто он: неклассическая девятка (любит пойти в дриблинг, умеет подыгрывать партнерам ), но при это всегда нацелен на ворота. Уже мог блистать в Бундеслиги, но Боруссия Дортмунд не разглядела талант и не дала парню шанса проявить себя.

Бенуа Бадиашиле - гигант из карликового государства

Возраст: 19 лет

Позиция: центральный защитник

Клуб: Монако

Сборная: Франция

Кто он: уже своим видом вселяет ужас в соперника, естественно хорошо играет на втором этаже. Также, предпочитает игру в короткий пас и часто угрожает воротам соперника (уже успел забить гол в новом сезоне). Что уж говорить, если Зидан уже внес парня в список замен Рамоса.

Если вам понравился материал поставьте + и не забудьте написать комментарий, кого бы вы добавили в этот список