Реклама 18+

Металлист Домодедово

Support your local team

Написать
+2

Перед туром

Согласно календарю Чемпионата Московской области 2011 - 2012 первый матч Домодедовского «Металлиста» должен был пройти на выезде в Сергиевом Посаде против местного «Луча», но...
+3

Календарь третьего круга

Итак, стал известен календарь игр третьего круга сезона 2011-2012 и первую игру этог года Домодедовский «Металлист» проведет на выезде в дружественном Сергиевом Посаде. То, чего с нетерпением болельщики ждали всю зиму произойдет чуть меньше чем через две недели - 21 апреля! Полный календарь в продолжении:
+3

Межсезонье

Лучше поздно, чем никогда! За полтора месяца до старта третьего круга Чемпионата Московской области оживим этот блог, стряхнув с него пыль забвения и расскажем о том, чем занимаются фанаты Домодедовского «Металлиста» в затянувшееся межсезонье.
+1

El Clásico

После выхода Короевского «Металлиста» дивизионом выше игры с дублем этой команды являлись дерби лишь номинально. Реальные страсти,схожие по эмоциям со знаменитым «эль классико» разгораются на матчах Домодедовского «Металлиста» с Чайкой из Юбилейного, как на поле так и вне его. Вот уже третий год, после эпичного поражения от домодедовцев в 2009 со счетом 8:1 юбилейчане всеми правдами и неправдами пытаются доказать, что они сильнее, а желто-синие им в этом оказывают упорное сопротивление.
+1

Интервью с игроком

Вашему вниманию предлагается небольшое интервью с защитником Домодедовского «Металлиста» Владиславом Зайцевым:
+2

«Металлическое» дерби

На этот раз мы предлагаем вам возможность посмотреть на все глазами наших гостей, приехавших посмотреть на игру двух Металлистов - Домодедовского и Королевского.
+2

Отчеты о прошедших матчах

В кутерьме прошедших дней мы как-то подзабросили с рассказами о прошедших матчах, в то же время часть игр, ну или во всяком случае события непосредственно связанные с ними были очень интересны, если не знаковы. Итак, по следам недавних матчей... И первый отчет из Коломны, где состоялась полуфинальная игра Кубка Московской области:
+1

Кубок Московской области

Завтра, в среду в 18:00 в Коломне, на стадионе «Авангард» состоится полуфинал Кубка Московской области, в котором встретятся дубль ФК «Коломна» и «Металлист» Домодедово.
0

7 - 1

7 - 1 Именно с таким счетом закончился субботний матч Домодедовского «Металлиста» против ФК «Заря» Краснознаменск. Впрочем, разгром соперника не стал неожиданностью - крупный счет в играх с бело-зелеными уже стало тенденцией. К сожалению для Краснознаменцев. Результаты других встреч, а также отчет об игре в продолжении:
Показать еще