Реклама 18+

За «Металл»

Блог о футбольном клубе «Металлист» Харьков

Написать
+8

Едем на Днепр. Превью

  6
За время, прошедшие с последнего визита «Металлиста» к берегам славной украинской реки утекло много воды. После победы в «безтренерском» матче над «Динамо», подопечные Мирона Маркевича успели сделать два шага вперед и один назад. В этом обзоре очередного игрового отрезка «Металлиста» в сезоне 12/13, взглянем на наблюдающиеся тенденции в игре команды и представим виды на предстоящий важнейший поединок с «Днепром»
+8

Чем «Металлист» победил «Динамо»

  3
Тактический разбор матча «Динамо»–«Металлист» с некоторыми выводами об изменении в структуре игры Харькова. Поэтому многобуков, но по–другому в этот раз нельзя было никак ))
+7

Разбор матча «Металлист» – «Шахтер» 0:2

  3
Проанализируем нашу очередную неудачу с «Шахтером», чтобы сделать впоследствии правильные выводы относительно перспектив в предстоящих важнейших матчах против «Динамо», «Днепра», а так же в группе Лиги Европы
+5

На пути в Европу. Превью «Байер»–«Металлист»

  7
Сегодня вечером харьковчане по–настоящему стартуют во втором по значимости еврокубковом турнире. В этом выпуске о том, какое впечатление оставляет игра нашей команды в чемпионате, а так же о первом (и главном) сопернике в групповом турнире Лиги Европы – леверкузенском «Байере»
+7

«Металлист» возвращается

  2
Харьковский «Металлист» стартует в Лиге Европы в выездном матче с уверенной победы над «Динамо» Бухарест
Показать еще