Реклама 18+

Записки меланхолика

Блог о спорте во всех его направлениях

Написать
+6

Триумфальный путь по едва заметной тропе, или традиционное падение с обрыва в шаге от цели?

Мы постоянно ругаем компанию Винса МакМэна, что нет никакой смены поколений, что гарантированно до вершины индустрии дойдет ранее известный и мощный исполнитель. К сожалению заветный чемоданчик, который приоткрывает исполнителю заветную дверь, давно перестал быть гарантом путевки в элиту основы. Однако я задаюсь вопросом: верная ли ставка сделана в этом году на многообещающего Тиори?
+6

Тернистый путь к мечте первого русского комментатора по Лиге Легенд в LEC

Попасть в творческую команду родного сегмента невероятно трудно. Наш герой не боится никаких преград и бросил вызов всему, что только возможно. Конечная цель Глеба Короткова – стать первым кастером из России в ведущей европейской лиге.
+8

Превью NXT War Games 2021

Время боли, стали, крови и бойни, наконец, настало! Подготовительная площадка зовет в свои владения. На эту ночь я стану вашим гидом в безудержном парке имени войны.
+10

Превью WWE Survivor Series 2021

Надеваем тематические или подходящие по цветовой гамме футболки и начинаем поддерживать любимый бренд!
+4

Превью AEW Full Gear 2021

Выводим машину рестлинга на дорогу, я ваш водитель отвезу дорогие друзья прямиком к специальному событию от AEW!
+10

Почему драфт всегда обречен на провал?

Всем привет любителям рестлинга, думаю вы, как и я крайне разочарованы результатами встряски ростеров. После долгих размышлений я задался большим вопросом: есть ли вообще шанс, что обе стороны останутся довольны своим выбором?
Показать еще