Реклама 18+

Mein Tavriden

псевдоаналитика, сомнительный юмор и благие намерения

Написать
+16

КРЫМСКИЙ ТУР. 2. Присматриваемся

  6
Евпатория чудит, но исправляется. Алустону везет и не везет. Рубин старается. Севастополь вытягивает игру. Гвардеец забивает и сушит. Кызылташ налаживает игру. Океан прессингует. Таврия забивает.
+9

КРЫМСКИЙ ТУР. 26. БЕСКОМПРОМИССНЫЕ

  3
Несмотря на странность этой Лиги и сомнительные выгоды от турнирных мест, кроме первого и (пред)последнего, крайний тур явил нам бескомпромиссность от всех (!) участников мероприятия.
+6

КРЫМСКИЙ ТУР. 25. СТРАСТЬ ЖИВА

  3
Страть к футболу и умение ее реализовывать обнаружены в двух играх. Еще одна заруба удалась наполовину. А в четвертой не было вовсе
+15

КРЫМСКИЙ ТУР. 24. МОЖНО ИГРАТЬ, А МОЖНО СТРАДАТЬ

Настоящий футбол в Керчи. Очередные чудеса от Кызылташа в «Fergie Time». Кафа отмучилась - Аминь.. В 10ти километрах от столицы Республики пропал интернет, лишив тыщу болел футбола - работают психологи и спасатели, привлечены единицы техники.
+12

КРЫМСКИЙ ТУР. 23. ДЕТИ И ЧЕМПИОНЫ

Похоже, в этом сезоне, в Крыму не уродились абрикосы и персики, но кое что всьо таки выросло. В яростных играх Евпатория сдает чемпионство, а Севастополь принимает.
+11

КРЫМСКИЙ КУБОК. ФИНАЛ

В праздничный день более полтыщи зрителей стали свидетелями хорошего островного футбола. Еще пара сотен глядела через интернет
Показать еще