4 мин.

«День, когда МОК уничтожил Олимпийские игры»

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Mirror Sport

"Китайский кризис"

alt

Англия в предвкушении "манкунианского дерби". Однако, ожидается, что Моуринью и Гвардиола поберегут лидеров своих команд в рамках предсезонного турнира в Китае.

The Daily Mail

"День, когда МОК уничтожил Олимпийские игры"

alt

Британцы недовольны решением Томаса Баха передать вопрос об участии сборной России на Олимпиаде международным спортивным федерациям. Daily Mail была уверена в том, что в воскресенье МОК отстранит всех российских спортсменов от участия на Играх в Рио.

ФРАНЦИЯ

L'Equipe

"Господство Фрума"

alt

Британский велогонщик Крис Фрум стал победителем Тур де Франс в общей квалификации в третий раз за последние 4 года.

ИТАЛИЯ

La Gazzetta dello Sport

"Осада Икарди"

alt

"Наполи" пытается закрыть позицию Гонсало Игуаина, перешедшего в "Ювентус". Де Лауриентис готов отдать за форварда 37 млн евро, однако владельцы миланского клуба не отпустят своего игрока меньше, чем за 60 млн.

Tutto Sport

"Главный кандидат на замену Погба - Витцель"

alt

"Ювентус" продолжает зажигать на трансферном рынке. Генеральный директор клуба Джузеппе Маротта считает, что Аксель Витцель перейдёт в туринскую команду, несмотря на то, что английский "Эвертон" предлагает за полузащитника больше денег.

Касательно Поля Погба никаких изменений нет: "Ювентус" расстанется с французом в том случае, если за него предложат не менее 120 млн евро.

Corriere dello Sport

"Манчини, это конец!"

alt

Газета считает, что у главного тренера "Интера" Роберто Манчини конфликт с президентом миланского клуба Эриком Тахиром. Журналисты считают, что у наставника команды нет иного выхода, кроме как отставка. Имеется уже и кандидат на замену - голландский специалист Франк Де Бур.

ПОРТУГАЛИЯ

A Bola

"Молодые португальские фантазёры"

alt

Газета отмечает вклад Гонсалу Гедиша и Андре Орта в победу "Бенфики" над "Вольфсбургом".

O Jogo

"Порту" манит Рафу"

alt

O Jogo сообщает, что полузащитник "Браги" Рафа отказывается от перехода в "Зенит". Игрока сватают в "Порту".

Record

"Растёт чемпион"

alt

Record так же отдаёт первую полосу футболистам "Бенфики", победившим "Вольфсбург" со счётом 2:0. Мячи в матче забили Митроглу и Жонас.

ИСПАНИЯ

Marca

"Супер дуэт"

alt

Marca рассматривает вариант игры "Реала" в матче за Суперкубок Европы. Издание считает, что Зинедин Зидан должен выставить схему 4-4-2 с Мората и Бензема в атаке. Таким образом, мадридский клуб восполнит потерю Криштиану Роналду, который пропустит матч из-за травмы, и уменьшит количество работы для Гарета Бэйла - валлийский футболист ещё не вернулся в расположение команды.

Sport

"Безумие!"

alt

Газета Sport следит за трансферной активностью в испанском чемпионате. По сведениям газеты, Кевин Гамейро вчера прибыл в Барселону для решения вопросов по своему переходу в каталонский клуб.

AS

"Моу - Пеп. Дуэль в Пекине"

 

alt

 Первое "манкунианское дерби" для Моуринью и Гвардиолы пройдёт сегодня в Пекине.

 

 

Спасибо за внимание! Ставьте плюсы и подписывайтесь!