Реклама 18+

За фигурное катание

Новости, видео, ссылки о любимом спорте

Написать

Мнение зрителей «Ледникового периода» о сезоне с Загитовой и Бузовой

  16
Канал ТНТ показал в своем эфире пародию на последний сезон «ледникового периода», назвав ее «Ледниковый этап». Выпуск был также размещен на ютюбе, где за пять дней собрал почти миллион просмотров:

Проба пера... с надеждой на результат.)

  7761
Гнуть свою линию или сбавить обороты: должен ли Плющенко сдержать максимализм Трусовой после неудачи на Гран-при https://russian.rt.com/sport/article/805607-trusova-plyuschenko-trener 22 ноября 2020, 22:25 Елена Вайцеховская Выступление на этапе Гран-при в Москве обернулось для Александры Трусовой самой большой неудачей в карьере. Постоянная погоня за четверными прыжками заставляет задуматься, стоит ли фигуристке дальше поддаваться своему максимализму и не пора ли тренеру Евгению Плющенко избрать другую тактику для подопечной. Ситуацию в её случае усугубляет процесс взросления, который...

Обзор программ и прокатов прошлого и настоящего

  82
Хотите говорить только и непосредственно о фк? Обсудить любимую программу или неизвестный вам ранее прокат фигуриста? Принести свою ссылку с прокатом и высказать свое мнение о нем? Хотите узнать мнения собеседников и иметь возможность посмотреть программы, отражающие их вкусы и предпочтения в фк? - тогда этот пост для вас! ) Приходите, принимайте участие, пишите и читайте! Создадим нашу собственную видеотеку с нашими рецензиями о тех программах, что выберем мы сами! )) Добро пожаловать!
Показать еще