Реклама 18+

Голос Тины Мазе

Все о лыжных видах спорта

Написать
+7

Превью этапа Кубка Мира в Лейк Луисе

  1
С пятницы по воскресенье в канадском Лейк Луисе пройдут первые старты в скоростных дисциплинах у горнолыжниц. Сможет ли Лара Гут набрать львиную долю очков и обойти Шиффрин по итогам этого этапа?
+33

Превью женской индивидуальной гонки в Эстерсунде

  10
30 ноября в шведском Эстерсунде состоится первая личная гонка биатлонного сезона у девушек. Одержит ли свою первую победу в сезоне кто-либо из главных фаворитов, или нас ждет сюрприз? Попробуем разобраться.
+13

Превью воскресных эстафет в Эстерсунде

Кубок Мира по биатлону стартует 27 ноября в шведском Эстерсунде двумя смешанными эстафетами. Попробуем предположить, кто сможет одержать победу на старте сезона.
+7

Превью этапа Кубка Мира в Киллингтоне

Женский горнолыжный Кубок Мира переехал за океан. Очередной этап пройдет в Киллингтоне. Сможет ли Шиффрин одержать двойную победу, или же сможет победить кто то другой?
+14

Превью этапа Кубка Мира в Руке

  2
В финской Руке стартует сезон лыжников. В рамках первого этапа Кубка Мира нас ждет спринт и индивидуальная гонка как у мужчин, так и у женщин. Кто же сможет одержать победу на старте сезона?
+8

Превью Кубка Мира по биатлону

  2
В шведском Эстерсунде стартует очередной Кубок Мира по биатлону. Попробуем разобраться, кто же станет обладателем Большого Хрустального Глобуса в марте.
+11

Превью этапа Кубка Мира в Леви

В предстоящий уикенд в финском Леви состоятся соревнования в слаломе у мужчин и женщин. Ниже попробуем разобраться, кто будет бороться за победу и самые высокие места на втором старте сезона.
Показать еще