Реклама 18+

Spheroid Juice

>_|/|/

Написать
0

Почему политика Шахтера была более грамотная, чем у Динамо Киев до войны

  5
. «Это трудно осознать, но ...». Почему политика Шахтера была более грамотная, чем у Динамо Киева, до начала боевых действий на востоке Украины. Еще одно необычное откровение от моего коллеги (фана ДК).
+3

По каким причинам Мартин Эдегор может не заиграть в Реал Мадриде по сравнению с Роналду

  5
Мартин родился во время того, когда его действующий тренер Зинедин Зидан победил на Французском Мундиале в 1998 году. Одна из причин почему может не заиграть норвежец - это внимание, барабанная дробь, зарплата в (!!!8 000 евро в день!!!). И это в 16 лет. Мартин получает колоссальные деньги за то, что играет теперь в Кастилье. Он перебрался из скандинавского полуострова на пиренейский в 2015 году. Криштиану Роналду получал в его годы гораздо меньшие деньги. Португалец в 16 лет был в Лиссабонском Спортинге. У него не было твиттеров, контактов, фейсбуков и прочих социальных сетей. Роналду в...
+1

Последний бразилец

Иностранец, который приезжает в определенную страну на заработки, рассчитывает на честность и правду. Если что-то идет не по плану, он уезжает и старается поменять обстановку. Речь пойдет об игроке, который остался в лиге, у которой достаточно проблем.
+7

Восхождение Борнмута: Анализ команды

  4
Эдди Хау получил награду «Тренер года» после блестящего сезона, в котором его команда попала в АПЛ, играя в самый прогрессирующий футбол в стране. В этой статье будут рассмотрены некоторые из ключевых аспектов системы Хау, в частности в их позиционной игре.
Показать еще