1 мин.

Влашич: «Уже доказал, что готов играть на самом высоком уровне»

Полузащитник ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич оценил свою игру в последних играх Лиги наций и высказался о задачах армейцев на сезон.

"Мне всегда нравилось играть против сильных соперников, а не обыгрывать кого-то по 4:0, 5:0. Я очень сильно уважаю таких звезд, как Гризманн, Мбаппе, но я всегда был уверен в себе и имел высокое мнение о своей игре. У меня нет никаких проблем с тем, чтобы обыгрывать кого угодно, даже таких звезд, как они. Думаю, я уже доказал, что могу играть на высшем уровне и что это не просто пустые слова.

Что касается задач на сезон с ЦСКА, то после десяти туров мы находимся вверху турнирной таблицы, "Зенит" опережает нас на два очка. В этом году клуб сделал большие вложения в трансферы, поэтому я с большим оптимизмом смотрю на продолжение сезона. Я всегда ставил перед собой самые высокие цели, даже когда дело касается клуба", - цитирует Влашича 24sata.hr.

Больше оперативных новостей из западных СМИ о российском футболе читайте в нашем телеграм-канале - https://t.me/european_football2020.