Реклама 18+

ТОТАЛьный разбор

Прогнозы и аналитика мирового футбола

Написать
+212

«Супер игрок, красивый и волосатый!» - французские болельщики о переходе Головина в «Монако»

  42
В ближайшее время полузащитник Александр Головин должен официально стать игроком ФК «Монако». Французские болельщики уже вовсю обсуждают переход молодого русского таланта
+23

«Если Путин захочет, то он возглавит ФИФА!» - реакция французов на требование «NADO» отстранить Россию от ЧМ-2018

  11
«России необходимо запретить участие в международных состязаниях и их проведение», с таким требованием 10 января 2017 года, по итогам встречи в Дублине выступили 19 стран — участниц Ассоциации национальных антидопинговых организаций (NADO). А что об этом думают обычные граждане Франции?
+76

50 наиболее подорожавших футболистов в 2016 году

  15
Основываясь на данных немецкого портала Transfermarkt.de, составлен список из 50 игроков, которые наиболее значимо подорожали за 2016 год. Есть совершенно удивительные и впечатляющие многомиллионные «прыжки».
+43

«Будет сложно, ведь у «Байера» есть Левандовски, а у ЦСКА - Халк!» Французы - о жеребьевке ЛЧ

  12
25 августа московский ЦСКА узнал соперников по групповому этапу Лиги чемпионов. Я решил разобраться, как расценивают свои шансы на выход из группы соперники армейцев, кого на самом деле считают фаворитом, а кого явным аутсайдером. Сегодня вашему вниманию я представляю комментарии болельщиков французского «Монако»
+29

«STARперцы» / Или почему трансфер возрастного футболиста это может быть круто

  6
Успешный трансфер — далеко не всегда подписание долгосрочного контракта с молодым и перспективным футболистом, порой случается так, что футболист, чья карьера близится к закату, находит в себе силы для нового вызова и заявляет о себе во всеуслышание.
+18

Накануне жеребьевки/ Итальянцы уверены, что русские станут для них «легкой закуской»

  6
Известная итальянская спортивная газета «La Gazzetta dello Sport» накануне жеребьевки плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы опубликовала список возможных соперников «Ювентуса», «Ромы», «Лацио», «Наполи» и «Фиорентины». Все соперники распределены в порядке убывания, от самого «сильного соперника» до «самого слабого» по версии итальянцев.
Показать еще