Реклама 18+

MOLTE

новостное

Написать

заседание коллегии Минспорта РФ

  7
информативный пост о том, что было озвучено на заседании , которое состоялось сегодня , 6 марта 2018 ..... В частности министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что ситуация, когда российские спортсмены на Олимпийских играх выступают под нейтральным флагом, больше НЕ повторится.

болельщики ФК, спасибо, что помогли с переводом

  26
Вьетнамские фаны выложили ролик с участием Сёмы и Юдзуру, но они говорят по-японски, а субтитры на вьетнамском ...... а мне знаком английский и то чуть-чуть ........ Может быть кто силен в восточных языках ....ну, и всем приятного просмотра ..

любимый бабушкин мясной пирог и серебро

  2
Олимпийского призера Никиту Трегубова встретили в Красноярске оглушительным «поздравляем!» А родственники – еще и любимым бабушкиным мясным пирогом .........На вопрос почему из множества видов спорта он выбрал именно скелетон, Никита ответил : «- У меня не было большого выбора, куда идти. Предложили попробовать – я согласился, так как вид спорта интересный, экстремальный!» ...

ну дай посидеть на троне

  4
Вчерашняя пятнашка в Лахти ( видео)...... Алексею Полторанину РЕСПЕКТ, Саша Большунов - серебро ....... очень приятно, что между ребятами добрые и дружеские отношения .... молодцы ..

Ледовое шоу Российских олимпийцев (03-04.03.2018)

  67
Для тех, кто не имел возможности посмотреть гала- концерт в живую или вчера в прямом эфире на Арене .. 3,5 часа полного представления сокращено до полутора часов .. комментарии от Тарасовой и Гришина , но зато без Чен ... приятного просмотра еще раз...

Выжимают спортсменов до срока

  5
Занимаясь детским спортом, Анна Богалий столкнулась с проблемой, которая сказывается и на олимпийских достижениях биатлонистов: российские юниоры здорово выступают на соревнованиях, а взрослые спортсмены уже не могут добиться высоких результатов и призовых мест.

Анна Богалий : «хоккей в валенках -это здорово»

Лицо и талисман биатлонных эстафет двухтысячных россиянка Анна Богалий пробежалась по снегу (не льду) с клюшкой в рамках Всероссийского зимнего фестиваля дворового спорта «Русская зима». Самых морозоустойчивых атлетов приняли 1 марта в Ломоносовском районе Ленинградской области на территории известного горнолыжного курорта «Туутари-Парк».

открытая тренировка со звёздами лыжного спорта в Октябрьской ДЮСШ ..и причем тут«кошка»

  1
Открытую тренировку, а также пресс-конференцию с воспитанниками Октябрьской ДЮСШ Устьянского района провели прославленные лыжники России, в числе которых – победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, международной престижной гонки Тур де Ски- Александр Легков, Сергей Устюгов, Евгений Дементьев и Глеб Ретивых.
Показать еще