3 мин.

У кого из топ-6 команд АПЛ сильнейший второй состав?

Мы выбрали сильнейшие «скамейки» Премьер-лиги. 

У кого из топ-6 команд АПЛ сильнейший второй состав? Предлагаем Вам наши варианты...

МАНЧЕСТЕР СИТИ

Клаудио Браво потерял место в основном составе «Манчестер Сити», а центральные защитники Венсан Компани и Элиаким Мангаля уступили Джону Стоунзу и Николасу Отаменди. Пеп Гвардиола перестал доверять многим игрокам в этом сезоне. Отметим также Данило и Гюндогана, которые имеют не так много игровой практики, как им бы хотелось.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

«Манчестер Юнайтед» преследует «Сити» в Премьер-лиге. У Моуринью отличная скамейка запасных, недавно сам Жозе оценил Серхио Ромеро, назвав его лучшим вратарем-резервистом в АПЛ.

ЧЕЛСИ

Антонио Конте был расстроен тем, что «Челси» не смог еще больше укрепить состав этим летом. Но разве этот резерв можно назвать слабым?

На «Стэмфорд Бридж» подобралась отличная команда. Когда тренер может позволить себе оставить на скамейке запасных таких мастеров, как Фабрегас или Давида Луиз - это говорит о многом.

ЛИВЕРПУЛЬ

Команда Юргена Клоппа не может похвастаться большой глубиной защитной линии, но другие позиции не вызывают вопросов. 

Адам Лаллана вернулся после травмы и готов сражаться за место в основном составе. 

АРСЕНАЛ

Арсен Венгер благодаря Лиге Европы мог заниматься активной ротацией.

TОТТЕНХЭМ

Мишель Ворм имеет мало шансов проявить себя в играх за основной состав своего клуба из-за конкурента в лице Уго Льориса. Защита и опорная зона - сильнейшние линии. Нельзе не отметить и атакующую зону, которая впечатляет.