2 мин.

Почему Барселона лучше, чем юнайтед?

Настоящие знатоки футбола часто спрашивают себя и друг друга, а не ошиблись ли они с выбором родного с детства зарубежного клуба? Мы попробуем помочь и ответить на вопрос сотни лет волновавший человечество. Так какой же клуб самый правильный для настоящего боления?

У Барселоны больше чашек, а это – самое важное.

У юнайтед гораздо больше настоящих фанатов с детства. 666 миллионов не ошибаются.

У Барселоны (пока еще не ушел в Сити) есть Месси, а у юнайтед только десятки алчных гастарбайтеров. Поэтому оба клуба так уважают на территории бывшего СССР.

Барселона давала португальскому переводчику еду и пару тысяч песо, а юнайтед мечтает о том дне, на котором сможет начать платить ему (если тот не побрезгует) хотя бы £12 млн.

Барселона проявила терпение и выгнала Алоизия Палыча только когда он загнал сепаратистов на 12-е место. Тру фены юнайтед негодуют по поводу еврокубкового 6-го. Неблагодарные.

Барселона – символ каталонской независимости. Но и юнайтед поддерживает малый кайманский народ в его справедливом стремлении как можно больше отмывать разного мутного бабла.

Как видите, выбрать очень сложно, но есть решение! Надо болеть за оба (можно и лучше - за пять-шесть) клуба. Тогда вы всегда будете в хорошем настроении и гордиться успехами одного из любимых клубов в споре с любым оппонентом.

А завтра мы узнаем ответы и на другие загадки мироздания...