Футбол
ЧМ-26
Матчи
Моя лента
Новости
РПЛ
АПЛ
ЛЧ
Фэнтези
Игровая
Все игроки ЧМ-26
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Трансферы
Трибуна
ЧМ-26
Матчи
Моя лента
Новости
РПЛ
АПЛ
ЛЧ
Фэнтези
Игровая
Все игроки ЧМ-26
Ла Лига
Серия А
Бундеслига
Трансферы
Трибуна
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Манчестер Юнайтед лучший клуб
а кто так не считает - мудаки
Подписаться на блог
Вы подписаны на этот блог
Написать в блог
Пост
Статью
+5
17 марта 2011, 15:44
Дисквалификация
3
Сволочи и гады Дисквалификации рады
+4
16 марта 2011, 08:44
Ура, Победа!
5
Победа над Марселем
+4
14 марта 2011, 14:19
Завтра - Лига чемпионов
4
Приехал к нам Марсель Без победы уедет отсель
+7
14 марта 2011, 08:58
За Кубок Англии
3
В общем нет никакой разницы, Болтон, Сток или Шити
+9
13 марта 2011, 07:22
Дублеры победили плакс и нытиков
1
теперь и кубок наш!
+8
12 марта 2011, 10:25
Вперед МЮ!
3
Сегодня Манчестер Юнайтед победит Арсенал
+6
6 марта 2011, 19:21
Сволочи и подонки против великого клуба
18
подкупленные судьи убивают МЮ
+6
13 февраля 2011, 11:33
ПОБЕДА!
1
Самый лучший клуб опять победил!
+3
11 февраля 2011, 19:34
МЮ ВПЕРЕД!
2
только 1 день остался до дерби
+4
9 февраля 2011, 18:37
МЮ выиграет!
2
самый лучший клуб и выиграет с разгромным счетом 3-0 или 4-1
Показать еще
1
2
Наверх