Вы это видели?

Полномочное представительство ВидеоСпортса''

+65

Зидан – лучший тренер мира по версии ФИФА

  10
Француз получил приз The Best. Он опередил Антонио Конте («Челси») и Массимилиано Аллегри («Ювентус»). Лучшим в прошлом году был признан Клаудио Раньери, который привел «Лестер» к победе в чемпионате Англии, а Зидан тогда финишировал в голосовании вторым.
+622

Такого гола с пенальти вы больше не увидите

  70
В Таиланде матч между «Бангкок Спортс Клаб» и «Сатри Ангтхонг» закончился ничьей 2:2. Началась серия пенальти, но и она продолжалась очень долго, счет стал 19:19. К мячу подошел футболист «Бангкок Спортс Клаба», пробил и попал в перекладину. Вратарь «Сатри Ангтхонг» на радостях от победы побежал к центру поля к одноклубникам. Но мяч после удара в перекладину попрыгал и заскочил в ворота. Дальше футболист «Сатри Ангтхонг» не забил, и команда из Бангкока выиграла.
+79

Итальянец выиграл марафон, потому что соперники побежали не туда

  28
На марафоне в Венеции победил итальянец Эйоб Джебрейэуэ. Но долгое время он не был в лидерах. К середине дистанции семь спортсменов оторвались от остальных минимум на минуту. Но на одном из поворотов мотоцикл, который показывал дорогу, увел группу лидеров не туда. Благодаря этому Эйоб и другие спортсмены вырвались вперед. Джебрейэуэ в итоге финишировал первым с результатом 2:12:16. Эйоб – первый итальянец с 1995 года, который выиграл марафон в Венеции. И для самого Джебрейэуэ это первая победа в марафоне.
+184

Фанат «Плимута» вышел из комы, когда услышал кричалки любимого клуба

  13
59-летний фанат «Плимута» Тони Кемп впал в кому после проблем с головным мозгом. Шансов выйти из комы у мужчины было мало. Врачи сказали, что отключат Тони от аппаратов жизнеобеспечения, если он за два дня не придет в себя. Жена болельщика включила ему кричалки фанатов «Плимута» – клуба, домашние матчи которого Кемп не пропускал до проблем со здоровьем. И Тони пришел в себя! Сейчас его состояние стабильно.
Показать еще