Вы это видели?

Полномочное представительство ВидеоСпортса''

+128

«Ювентус» прощается с Пирло

  25
Пирло подтвердил, что завершил карьеру. «Нью-Йорк Сити» вылетел из плей-офф МЛС, уступив «Коламбусу». Полузащитник нью-йоркцев Андреа Пирло провел свой последний профессиональный матч в карьере, подтвердив ее завершение.
+53

В ворота «Карабаха» назначили пенальти, а потом отменили. Футболист признался, что фола не было

  3
Пример Fair Play из матча чемпионата Азербайджана «Кяпяз» – «Карабах». Нападающий хозяев Виктор Осегейл ворвался в штрафную и рухнул после того, как вратарь Ибрахимом Шехич прыгнул в мяч. Судья назначил пенальти, решив, что голкипер срубил игрока «Кяпяза». Но, судя по видео, контакта не было. После разборок между футболистами Виктор Осегейл подошел к судье и объяснил, что фола не было. Арбитр отменил карточку вратарю и отменил пенальти. Все это произошло при счете 0:0, а «Карабах» выиграл матч 2:0. «Кяпяз» идет на последнем месте в чемпионате, «Карабах» – первый.
+88

«Унылое говно». Песня фанатов «Зенита» на матче с «Рубином»

  33
«Зенит» не забил в четвертой игре чемпионата России подряд. Матч в Казани завершился со счетом 0:0, а фанаты питерцев пели про «унылое говно». Кажется, болельщикам не нравится игра любимого клуба.
+53

Футболистка «Рединга» разыграла мяч с центра поля прямым ударом по воротам. И забила «Арсеналу»

  2
Футболистка Фара Уильямс первой забила в ворота «Арсенала», но соперницы быстро отыгрались. Разыграть мяч с центра поля дали Уильямс. Вместо того, чтобы отдать пас, девушка мощно жахнула по воротам и забила. Матч Кубка женской Суперлиги так и завершился победой «Рединга» 2:1. Интересно, что Фара Уильямс, оформившая победный дубль, еще в августе играла за «Арсенал».
Показать еще