3 мин.

«Его движения невероятны». Марго Робби восхищается Мартинелли, но болеет за «Фулхэм»

«Заслуживает быть в сборной сезона».

Марго Робби неожиданно призналась: «Я люблю смотреть на игру Мартинелли. Думаю, что он один из лучших нападающих в АПЛ, и он заслуживает быть в символической сборной сезона. Его движения просто невероятны».

А еще Марго болеет за «Фулхэм» – на необычный выбор актрисы повлиял муж

Мы уже рассказывали, что Марго без ума от хоккея: одна из самых популярных актрис Голливуда болеет за «Рейнджерс» и гоняет за любителей. Неочевидный выбор для человека, родившегося в Австралии. Но Марго умеет удивлять.

В футболе у актрисы тоже интересные предпочтения: если персонально ей нравится Мартинелли, то среди клубов она топит за «Фулхэм».

Во время промо фильма «Тоня против всех», где Марго играла скандальную фигуристку Тоню Хардинг, актрисе предложили поговорить о футболе. Робби не растерялась: «Я давно не была на игре «Фулхэма», но знаю, что завтра они играют против «Астон Виллы».

Это команды моих лучших друзей – мужа и лучшего друга Джози. «Астон Вилла» – команда Джози, «Фулхэм» – команда Тома. Они идут на игру вместе, а это уже очень напряженно. Я преданна «Фулхэму», поэтому хочу, чтобы он победил».

Главный вопрос – почему из всех команд Робби выбрала «Фулхэм»? В 2013-м Марго на время переехала в Лондон, где познакомилась с ассистентом режиссера Томом Эккерли. Похоже, на футбольный выбор актрисы повлияли предпочтения будущего мужа. Кроме того, за «Фулхэм» тогда играл австралиец Марк Шварцер, а позднее клуб подписал еще одного игрока сборной Австралии – Адама Таггарта. Ему, правда, заиграть не удалось.

Впервые Марго призналась, что болеет за «Фулхэм», когда по всему миру гремел «Волк с Уолл-стрит» с ее участием. Вскоре звезду стали замечать на «Крэйвен Коттэдж». В августе 2014-го она пришла на дерби с «Миллуолом», но ее любимая команда проиграла 0:1.

В апреле следующего года Марго посетила еще одно дерби. Но и на этот раз «Фулхэм» проиграл – «Брентфорду» 1:4. Актриса не всегда приносит команде удачу – возможно, в том числе из-за этого она редко бывает на стадионе.

Wolf of Wall Street star Margot Robbie pictured at Fulham vs Brentford on  Good Friday – Mirror Online

Робби не зря так ценит Мартинелли – его голы гарантируют «Арсеналу» победы

В этом сезоне бразилец и правда хорош. И сейчас он в потрясающей форме: забил 6 мячей в 6 последних матчах АПЛ. Мартинелли уже подписал новый контракт с «Арсеналом» до 2027 года. Еще у лондонцев есть опция продления до 2028-го.

Гол Мартинелли гарантирует «Арсеналу» три очка. Лондонцы ни разу не уступали в матчах, где забивал бразилец – 23 победы и 3 ничьи. 26 таких игр – максимальный результат в истории клуба, столько же было у Ли Диксона, Перри Гроувза и Рэя Парлора. Еще один матч – и будет рекорд.

Защитник «Арсенала» Бен Уайт рад, что с ним играет такой яркий партнер: «Я вижу его каждый день, для меня это не сюрприз. Он очень талантливый игрок, и теперь мы все это начинаем понимать».

Марго Робби без ума от льда: играла известную фигуристку, болеет за «Рейнджерс», гоняет за любителей