Рондон заехал Соучеку шипами в лицо. Убрать железного чеха с поля можно только так

«Добавил в свою коллекцию еще несколько швов».

В восьмом туре АПЛ «Эвертон» принимал «Вест Хэм». Гости больше владели мячом и в целом были острее. И на 74-й минуте победный гол с углового забил защитник Анджело Огбонна (1:0).

Через пару минут случился неприятный эпизод: Саломон Рондон заехал лежащему Томашу Соучеку шипами по лицу, после чего чех долго не мог встать. Полузащитника пришлось заменить.

Вот так выглядело лицо Соучека после замены.

После игры Томаш в твиттере выложил фото и написал: «Добавил в свою коллекцию еще несколько швов. Никогда не сдаюсь. Ребята, хорошая победа, продолжайте в том же духе. Я все еще жив».

Так Соучек, один из важнейших игроков Моейса, впервые в сезоне АПЛ не доиграл матч до конца. Другого способа убрать железного чеха с поля просто нет: например, в прошлом чемпионате до 100% наигрыша ему не хватило 1 минуты – все из-за удаления в самом конце игры с «Фулхэмом». В итоге с 3,419 минутами Соучек с отрывом был первым в «Вест Хэме» и седьмым по всей лиге.

Страшные минуты в Ньюкасле: сердечный приступ у болельщика, матч прервали, запускать сердце побежал клубный врач