4 мин.

Первый день Бузовой в «Барселоне»: сушила майку феном, мощно прессинговала и ругалась, что партнеры быстро устали

Неймар уже не нужен.

Пока Неймар никак не доедет до «Барселоны», сюда подъезжают другие люди с мощным инстаграмом. Спонсор каталонцев турецкая компания Beko запустила флэшмоб #стирайотговорки и пригласила на базу клуба Ольгу Бузову.

«Мы восхищаемся, что вы, лидер мнения почти для 16 млн людей, делаете социальные проекты! Beko приглашает вас пожить 48 часов жизнью игроков легендарного футбольного клуба «Барселона», – написала компания в инстаграме.

Бузова приняла вызов в комментариях к посту.

«Спасибо за поддержку! Я согласна с вами и готова стать примером для своих людей! Поэтому я принимаю ваше приглашение. С детства болею за «Барселону». Больше всего хотелось бы сыграть с Месси и Пике».

Сегодня появились первые фото Бузовой новичка «Барсы».

Весь день Ольги Бузовой в «Барселоне»

Путешествие по базе Бузова начала в раздевалке. Рассказала, что находится на базе «Барселоны», показала бутсы и сказала, что сейчас будет учиться подавать мяч, как настоящие профессионалы. Очевидно, что Ольга очень далека от футбола и так назвала удары, пасы и навесы, а не имела в виду прокачивание скиллов болбоя (что, кстати, тоже искусство). Ниже – главное из ее бесконечных сториз за сегодня.

 

Когда-то здесь ходили Хави и Иньеста, но теперь времена изменились. Бузова призналась, что она слегка в шоке, ведь сейчас делает то, о чем мечтает каждый мальчишка.

Около поля Ольга зашнуровала бутсы и пошла разминаться. Выглядело эффектно.

 

Пару раз Бузова пыталась приложиться по мячу с левой, но не очень попадала. При этом Ольга не выключалась из борьбы, а с криками бежала в прессинг. А потом отчитывала партнеров, что они слишком быстро устали.

 

После тренировки Бузова призналась, что очень сильно вспотела, поэтому сушилась феном. В раздевалках отсутствуют кондиционеры, потому что игроки могут заболеть.

 

Дальше Ольга пошла гулять к Саграде Фамилии, но один вопрос к ней остался. Как ее фраза «с детства за «Барселону» уживается с фотографией в футболке «Реала»?

Бузова не смутилась. В интервью Sport24 она заверила, что болеет за каталонцев:

«Мы всегда болели всей семьей за «Барселону». У меня даже мама любит «Барсу». После переезда в Москву и некоторых обстоятельств в моей жизни я болела только за «Барсу», а потом в моей жизни случился футбольный клуб. Сами знаете, какой!

«Барса» всегда в моем сердце, но также я болею за другие футбольные клубы, где играют мои друзья. Фотография в футболке мадридского «Реала»? Это ничего не значит! У меня много футболок разных команд».

Более того – у Бузовой много видов спорта. В этом году она стала легендой хоккейного «Авангарда» и посещала игры омичей.

«Авангард» не оставил ее поездку в Барселону без внимания и прокомментировал действия самой популярной фанатки клуба.

«Вот так «Барселона» пользуется тем, что сейчас лето, сезон кончился – и берет в аренду Ольгу Бузову. Ну ничего, по всем трансферным правилам тогда дождемся перерыва в Ла Лиге и [на] пару дней заберем к нам Месси. Лео, ждем в Балашихе! Детали сразу после публикации календаря КХЛ».

 

А мы ждем продолжения завтра.

«Барса» хочет подписать и Гризманна, и Неймара. Уже есть четкий план

«Ощущаю «Авангард» родной командой». Бузова приехала в Балашиху на матч КХЛ