Волшебная победа «МЮ» в Париже: смотрим все голы

После 0:2 на «Олд Траффорд» «МЮ» выиграл 3:1 в Париже и прошел «ПСЖ»! Решающий гол Маркус Рэшфорд забил в компенсированное время, когда арбитр Дамир Скомина посмотрел видеоповтор, увидел игру рукой у Преснеля Кимпембе и назначил пенальти.

Выдыхаем и смотрим все голы.

2-я минута: Лукаку выбегает один на один после ошибки Керера, обыгрывает Буффона и открывает счет.

12-я минута. «ПСЖ» не расклеивается, забирает мяч и очень быстро отыгрывается: Мбаппе шикарно простреливает, Бернат спокойно замыкает.

30-я минута. «Париж» весь первый тайм владеет мячом около 80% времени и вроде бы все контролирует, но забивает опять «МЮ»: Буффон ошибается после удара Рэшфорда, Лукаку первый на добивании.

90+ минута. Весь второй тайм «ПСЖ» топчется возле штрафной соперника, а «МЮ» надеется на контратаку. Но помогает VAR: после удара Далота мяч попадает в локоть Кимпембе, Скомина бежит смотреть повтор – и указывает на точку.

Рэшфорд безжалостен – 3:1!

Судья накидывает парижанам еще минут пять, но «МЮ» отбивается и выходит в четвертьфинал! А «ПСЖ» вылетает в 1/8 финала третий год подряд – и сегодняшнее поражение, возможно, ударит по клубу сильнее, чем остальные (в том числе финансово).

Кажется, манишка Сульшера сотворила магию. Но это был не ритуал, а просьба судей