4 мин.

5 успешных ставок на Серию А и прогноз на матч «Милан» – «Катания»

Вы готовы дети? Ладно, оставим формальные приветствия. Сегодня у нас хороший день, на улице даже немного потеплело, да ещё и матчи итальянского чемпионата. Сказочный денёк, что тут говорить, хоть завтра и понедельник. В понедельник пройдёт только один поединок Удине и Ювентуса, надеюсь про него не забыть, там дают 1.53 на Юве и 1.68 на гол команды Антонио Ди Натале, но завтра коэфы будут ниже, посмотрим, на что будем ставить, а пока давайте перейдём к оставшимся матчам уикенда и будем выбирать что-нибудь стоящее:

14:30 Болонья — Парма >> Победа Пармы за 2.15 : Болонья уже не та, но недооценка соперника всегда приводит к поражению, так что Донадони сегодня хоть и без Кассано, но будет стараться играть не просто первым номером, а играть как настоящий Еврокубковый боец. 3-5-2, в которую играет Парма в матчах с не самыми сильными командами должна будет заблистать, хотя тренер Пармезанцев любит эксперименты, моё предсказание - победа Пармы 0:2, но есть одно маленькое "но", Болонья уж слишком часто на моей памяти пробивает пенальти на последних минутах, причём промахов я вообще не помню, так что не будем рисковать с сухой победой и для Альтернативы возьмём 1-й тайм Парма за 2.85, так говорит статистика, тут спорить не будем, но это ставка достаточно оправдана данными, которые я нашёл. В общем, как обычно, болеем за Парму, а также верим в быстрый гол, ну, или не слишком быстрый, главное в первые 45 минут.

17:00 Ливорно — Кьево >> Победа Кьево с разницей в 1 или 2 мяча за 3.05 : Абсолютно "беспонтовый" в футбольном плане матч между двумя аутсайдерами. Кьево выглядит немного посвежее, а вот Ливорно как-то совсем перестал радовать. Есть интересная ставка, причём с огромным коэфом, Кьево выиграет оба тайма за ... 9.00 (!), но такая уж не слишком крепкая команда Ливорно, что в домашних поражениях любит проиграть оба тайма. Верим в выпускника академии Кьево, который недавно вернулся в свой клуб из Локомотива, Виктора Обинну, пусть он и будет сидеть на скамейке (скорее всего), но для меня он неимоверно хорош. Форца Верона (на этот раз другая команда из этого замечательного города)!

17:00 Наполи — Лацио >> Победа Наполи с Форой (-1) за 2.00 : В Неаполе сегодня будет жарче чем обычно. У Лацио человек 5-6 пропустят этот матч, хотя я бы предпочёл, чтобы Кандрева не играл. Игуаин уже несколько матчей не забивал, но Пипита никогда не был известен своей стабильностью, он игрок настроения, а финал кубка и третье место в Серии А за дебютный сезон лишь способствуют его улучшению. Стандартная для матчей лидеров альтернативная ставка, которая вчера завалилась в матче Ромы, но сегодня я немного более уверен, я говорю о Первый гол с 31-й по 90-ю минуту за 2.35, хоть я и думаю, что сегодня неапольцы накидают много голов, но им нужно разойтись. Ребята с Сао-Паоло сегодня должны показать настоящий футбол, ну а столичным Орлам советую получше играть в защите, ведь поединок обещает быть по-настоящему боевым.

17:00 Сампдория — Интер М >> Победа Интера за 2.15 : Сампа совсем ослабела, да и плохо играет с Интернационале. Ставка на нестабильного Мадзарри может и прогореть, но я верюв  способности игроков и Хандановича отдельно. Также можно взять Обе не забьют за 2.05, Сампа многовато проигрывала в сухую, а коэф высокий, но кто знает, может и пройдёт. Давайте поддержим сегодня Интер, которому нужно брать 3 очка в каждом матче, ведь сейчас такое время, когда всего лишь одно поражение может сыграть колоссальную роль.

17:00 Торино — Дженоа >> В первом тайме не будет голов за 2.95 : Торино неудачно выступает против Генуэзцев, да и не совсем удачно играет с команда снизу, как я уже говорил о матче Пармы и Болоньи, соперника они недооценивают, да и их контратакующий стиль игры не слишком хорош для матчей с такими командами. Эксперты прогнозируют ничью, но я думаю мы увидим победу Быков с минимальным счётом. Неплохая ставка Тотал < 2 за 2.60, тут нужна страховка, можно брать и < 2.5, но на коэфе это отсавит отпечаток. Давайте поддержим вратарей команд, у них сегодня тяжёлый день.

17:00 Верона — Фиорентина >> Верона > 1 за 1.77 : Болельщики Фиалок, я в курсе, что вас не может существовать, учитывая о какой команде я говорю, но сделайте что-нибудь. 4-3 в первом круге не оставляет шансов на маленький тотал, особенно если учесть о какой комнде я говорю. Верона обязана забивать, да ещё лучше, чтобы она сделала это несколько раз, возможно и подряд. Альтернативная ставка с куда большим кофом, а именно,  Тотал > 3 за 2.45, так как команды не особо думают о защите, но рисковать и ставить на это как на основную я не буду, хоть и считаю, что она пройдёт

22:45 Милан — Катания >> Сухая победа Милана за 2.25 : Зее разошёлся, Кака разошёлся, а сам Милан показывает чуть ли не лучшую свою игру за этот сезон. Катания как настоящий аутсайдер не слишком сопротивляется, так что сегодняшний матч будет что-то типа "в одну калитку", я на это надеюсь. В попытке угадать счёт делаем ставку на альтернативу Милан 2:0 Катания за 7.00, я уже видел пару матчей, которые именно так выигрывал Милан, на что надеюсь и сегодня.

Ну вот и всё. Истории постараюсь написать к вечеру, пока ставьте. Смотрите итальянский футбол и комментируйте. С вами был самый вкусный блог, до новых встреч, творите добро и оно обязательно к вам вернётся. Чао! :)