1 мин.

ЦСКА и Сочи поборются за нападающего Лос Анджелес Гэлакси? Нет

Тут появились слухи, что агент не прочь пристроить Деяна Йовелича в ЦСКА или Сочи. 

Деян - нападающий Лос Анджелес Гэлакси. В клуб перешёл год назад, летом 2021. Сербу 23 года, +- играет в основе, но конкурент у него Чичарито. Но и при этом он имеет неплохой результат в 10 мячей в лиге. 

Не очень верится в этот трансфер по нескольким причинам. У ЦСКА все хорошо с нападающими. Чалов начал забивать, Гайч ему на подмену. Также в составе есть Заболотный и молодой Яковлев. Куда им пятый нападающий? Да и линия атаки вполне укомплектована: Карраскаль, Медина. 

Сочи хоть и ищет нападающего, но цена в 4 млн евро явно отталкивает. За эти деньги они продали Кассьрру и вряд ли все потратят на одного пюнападаюдего, когда есть рынок Латинской Америки, откуда легче привезти игрока. 

И ещё одна причина. А вообще в принципе пройдёт ли этот трансфер из США? Недавно мы видели, как у Динамо не получилось заполучить игрока из-за проблем с банками и транзакциями. 

Такое чувство, что агент - Огнен Короман, просто набивает цену игроку, предлагая его хоть куда-то или просто пытается заявить о себе на российском рынке, как об агенте. 

Мой телеграм канал про МЛС - MLS под M&M’s