Реклама 18+

PROфигурку

ну не совсем ПРО, зато про фигурку :)

Написать
+5

Мозер + Книрим= ?

А вы знаете, что Нина Мозер тренирует американскую пару Алекса Книрим - Брэндон Фрейзер? Дважды в неделю. По зуму. С прошлого лета.
+5

Дворец Путина. При чем тут фигурка?

  29
Вот так сидишь, смотришь новый фильм Навального, никого не трогаешь, а там оп - и не без фигурного катания (хотя ожидаешь максимум художественную гимнастику).
+30

Радионова и юниорки

  95
Наглядный ответ, почему некоторые могут прыгать 4ные прыжки, а некоторые - нет. И ничего тут не поделать. Никаких легальных способов сделать из одной Лены две Ани или две Саши не существует.
+6

Тарасова про Тутберидзе

  18
Журналистка Катерина Гордеева взяла большое интервью у Татьяны Тарасовой. Там про папу, мужа, Роднину и Бестемьянову. И про Тутберидзе тоже. Не в том, ключе, как в интернете привыкли думать про Тарасову. «— Об Этери Тутберидзе довольно редко отзываются хорошо. — Очень плохо, что редко. Я, например, являюсь ее поклонницей, потому что она двигает мир, понимаете? У нее на пальце земной шарик — и она его прямо так крутит.» Полная версия тут: https://meduza.io/feature/2019/03/22/esli-ty-vsegda-byl-pervym-kak-ty-mozhesh-byt-vtorym
+29

Ксения Столбова и мистер Х

  180
Ксения в сториз инстаграм повесила видео с тренировки в зале. Поддержка - с партнером, который пока скрыт от публики :) Если вспомнить, что недавно Ксения почти обнулила свой инстаграм, удалив все фото - с Федором и просто соревновательные - оставив свои соло портреты только в количестве 4х штук, то, кажется, можно начинать гадать, с кем же мы ее увидим скоро. По мне, главное - увидеть бы.
Показать еще