Дубль Джорджевича принёс “Сочи” победу над ЦСКА

В первом матче после возвращения в РПЛ Курбана Бердыева “Сочи” обыграл ЦСКА. Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился двумя яркими спасениями вратарей. Игорь Акинфеев отбил удар Терехова, а Сослан Джанаев не дал переиграть себя Карраскалю. В середине второй половины арбитры отменили гол защитника “армейцев” Мойзеса, зафиксировав у него офсайд. А следом наступило время Луки Джорджевича. Черногорский нападающий отличился через 3 минуты после выхода на замену, воспользовавшись великолепным пасом Артура Юсупова. Прошло ещё 6 минут и Джорджевич оформил дубль, удачно сыграв на подборе. 2:0 - “барсы” набирают 28 очков и поднимаются на 7-е место в таблице, у “красно-синих” на 1 балл больше и 5-я строчка