1 мин.

«Спортинг Хихон» против «Кастильи»

"Кастилье" не удалось начать с победы в первом туре "Сегунды". К сложному выезду в Хихон, прибавились значительные изменения в составе этим летом. С первых же минут матча у ворот "Кастильи" стали возникать опасные моменты, которые в итоге и привели к голу Сцеповича на 22-й минуте матча. После гола "Спортинг" стал полностью управлять игрой. Хотя Плано и имел возможность сравнять счет перед самым перерывом, тот остался неизменным.

Пытаясь исправить положение дел во втором тайме Ториль выпустил на поле Бурги и Кини, а еще позже и Лукаса Торро. Но поразить ворота Куэльяра так никто и не смог. Как и в течении первого тайма опасные моменты возникали лишь у ворот Пачеко. В итоге "Кастилья" уступила с минимальным счетом.

Следующий матч в рамках "Сегунды", "Кастилья" проведет дома против "Алькорона" 24-го августа. Наверняка команда Ториля захочет реабилитироваться и взять первые три очка в новом сезоне.

кастилья

18 августа 2013, 21:00 мск

"Сегунда" Сезон 2013/2014. Тур №1

Стадион "Эль Молинон", Хихон.

"Спортинг" - "Реал Мадрид Кастилья" 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 - Сцепович (Гараи) - 22 мин.

"Спортинг": Куэльяр; Лора, Бернардо, Манди, Канелья; Гараи, Бустос, Баррера (Касес, 82); Хара (Менди, 72), Сцепович, Фрайле (Кармона, 66)

"Реал Мадрид Кастилья": Пачеко; Д. Льоренте, Пулидо, Дерик, Касадо; Омар (Кини, 73), Хосе Родригес (Торро, 82); Лукас, Б. Гарсия, Собрино (Бурги, 62); Плано

Арбитр: Перес Пальяс

Предупреждения: Манди (73), Пулидо (90+1)

Видео обзор матча: Sporting de Gijon - Real Madrid Castilla 1:0

Realmadrid.com, Merngues.ru