Реклама 18+

AS

Футбол от экспертов

Написать
+14

Дембеле без будущего

  3
Через три месяца после операции и перед тремя месяцами его гипотетического возвращения будущее футболиста остается туманным
+7

Новая зарплата Зидана в Реале

  1
Великий тренер возвращается в великий клуб на более выгодных условиях, чем он уходил, но это все еще достаточно «дешевая» смета его услуг. Симеоне получает в два раза больше.
+8

Трансферы, которые появятся вместе с Зиданом: Мбаппе, Азар, Погба…

  3
С возвращением Зидана у Реала появились новые трансферные цели, которые, несомненно, выиграют от перехода в мадридский клуб. С другой стороны, есть и те, кто намерен навсегда исчезнуть из основных приоритетов Переса: Гарри Кейн и Неймар.
+35

Заключительные шаги по трансферу Куртуа: все решится в течение восьми дней

  8
Восемь дней. Именно столько дано времени Челси, чтобы подыскать замену своему голкиперу. В любом случае, Реал должен завершить трансфер суммой около 35 миллионов Евро до 31 августа.
+1

Коэнтрао не поехал с Бенфикой в Швейцарию, а прилетел в Мадрид

Защитник категорически отказался ехать на предсезонный сбор с Бенфикой, а отправился искать счастья в Мадриде. По сообщениям некоторых португальских СМИ, игрок уже подписал личное соглашение с Реалом. Остается дождаться переговоров Бенфика – Реал.
0

Коэнтрао: «Я не только хочу быть в составе Реала, но и побеждать в нем»

  2
Его маленькие черные глаза выглядят как два кинжала искренности, особенно в тот момент, когда Коэнтрао рассказывает о своем будущем. Защитник дал интервью газете AS в небольшом городке Вила-ду-Конди, где коротает время со своей семьей перед трансфером в Мадрид.
0

Игуаина ждет операция

Королевский клуб опубликовал официальное сообщение о том, что он готов подтвердить информацию, которая гуляет в СМИ уже два дня, а именно о том, что нападающему Реала Гонсало Игуаину нужно будет перенести операцию.
Показать еще