Реклама 18+

Футбольные трансферы

Трансферы

Написать
0

Кассано теперь красно-чёрный

«Сегодня Кассано прибыл на тренировочную базу в Миланелло и поприветствовал новых партнеров команды, включая Златана Ибрахимовича», - гласит заявление на официальном сайте Милана. - «С завтрашнего дня с разрешения Сампдории он начнет тренировки с Миланом в Дубаи».
−-1

Маренич стал игроком Локомотива

21-летний нападающий молодежной сборной России Александр Маренич стал игроком «Локомотива». Соглашение футболиста с нашим клубом рассчитано на два сезона – до лета 2013 года.
0

Дарио Боттинелли игрок Фламенго

Аргентинец Дарио Боттинелли встретит свой 24-ый день рождения (26 декабря) уже игроком Фламенго. Контракт расчитан на два года. Последним клубом полузащитника был Атлас за который он провёл 51 матч и забил 11 мячей.
0

Барса приобрела Афеллая

Полузащитник Ибраим Афеллай сегодня подписал соглашение с «Барселоной» сроком на 4,5 года.
−-2

Белорусский вратарь перешёл в Локомотив

Вторым новичком «Локомотива» в нынешнее межсезонье стал 25-летний голкипер Антон Амельченко. Вратарь сборной Белоруссии подписал с нашим клубом 3-летний контракт и провел первую тренировку со своими новыми товарищами по команде.
0

Кёльн подписал Ренсинга

Немецкий «Кельн» пополнится бывшим голкипером мюнхенской «Баварии» Михаэлем Ренсингом в январе. 26-летний футболист находился в статусе свободного агента, когда покинул стан действующих чемпионов Бундеслиги.
0

Элиас Мендеш игрок Атлетико Мадрид

Мадридский «Атлетико» подписал контракт с бразильским полузащитником Элиасом Мендешем. Как сообщает AS, срок соглашения составил 4,5 года. В этом сезоне Элиас помог «Коринтиансу» занять третье место в чемпионате Бразилии.
0

Японец в Арсенале!

Лондонский «Арсенал» объявил о приобретении 18-летнего японского форварда Рио Мияичи, который присоединится к команде уже в январе.
Показать еще