3 мин.

● «Лутон Таун» в FIFA 19!

Итак, вышла игра FIFA 19 и мы можем посмотреть, что из себя представляет «Лутон Таун» в последней версии популярной игры, в частности, что с рейтингами игроков «Лутона».

Лучшим рейтингом в команде является 68, который имеют сразу 3 футболиста: Дэнни Хилтон (ST), Джеймс Коллинз (ST) и Хорхе Грант (CAM). Далее идут Сонни Брэдли (CB), Марек Штех (GK) и Эндрю Шинни (САМ), у которых рейтинг - 67.

65 баллами обладают: Мэтти Пирсон (СВ, который в игре почему то только LB), Люк Берри (СМ), Алан МакКормак (СDM), Джейк Джервис (ST).

Не сильно от них отстали Алан Шиэн (СВ) и Пелли Раддок-Мпанзу (CDM) с 64 баллами, далее одинокий вратарь Джеймс Ши с 63.

62 балла имеет Глен Ри (CВ). Рейтинг 61 имеют 3 футболиста: Дэн Поттс (LB), которого игра явно обделила баллами, Джеймс Джастин (RB) и Люк Гэмбин (LM).

Больше всего игроков собрал рейтинг в 60 баллов, их 4 штуки в «Лутоне»: Эллиот Ли (ST), Харри Корник (RM), Джек Стэйси (RB) и Ллойд Джонс (CB).

В «Лутоне» только 6 игроков имеют рейтинг меньше 60: Джек Сениор (LB) - 57, Гарри Истед (GK) - 56, Акин Фамево (СВ, находится в аренде) - 55, Фрэнки Мусонда (СВ) - 53, Аарон Джарвис (ST) - 51.

Самый же худший рейтинг в команде у молодого Артура Рида (LM) - 49. Помимо находящегося в аренде в «Гримсби» Акина Фамево, в игре, к сожалению, нет новичка полузащитника Казенги ЛуаЛуа. Он вообще отсутствует. В FIFA 18 его рейтинг был серебряные 70 баллов!

Всего получается 26 игроков (с учетом арендованного Фамево и отсутствующего ЛуаЛуа - 28), которые образуют общий рейтинг «Лутона» в размере 61 балл.

-------------------------------

5 cильнейших игроков:

1. Дэнни Хилтон; 2. Джеймс Коллинз; 3. Хорхе Грант; 4. Сонни Брэдли; 5. Эндрю Шинни.

 

дх

 

джк

 

хг
сб

 

эш

 --------------------------

 

Состав с учетом последних 3 официальных матчей: (в данном составе нет одного из лучших игроков - нападающего Дэнни Хилтона с рейтингом 68, т.к. на сегодняшний день он травмирован)

оф

 

Мой сильнейший состав:

мой
Реклама 18+

 

Состав только из молодых игроков:

мол