Реклама 18+

Европейские футбольные чудеса

Маленькие команды обыгрывают большие

Написать
+45

«Мисс мундиаль 2018» Зоэ Брунет

  17
В Германии прошел конкурс красоты, организованный 32 странами-участницами чемпионата мира — 2018. Согласно правилам, представительницы стран-участниц мирового первенства в возрасте от 18 до 33 лет должны быть не только привлекательной внешности, но и неплохо разбираться в футболе. За победу девушка получила 3,5 тысячи евро в качестве призовых.
0

Чудные арбитры в Англии

После гола забитого «Челси» на 8 (восьмой, Карл) добавленной минуте у меня возник вопрос: «Если ли предел по добавлению времени?»
+2

Футбольный вопрос Гамлета

Футболисты датского клуба «Митьюлланд» во втором туре Лиги Европы сенсационно обыграли известный бельгийский клуб «Брюгге» на их поле. Датчане сохраняют шансы на выход из группы.
+5

Викинги обыграли «Фенербахче»

Норвежский клуб «Мельде» обыграл «Фенербахче» на их поле, сотворив мини-сенсацию в текущем розыгрыше Лиги Европы
+3

Восточный экспресс: конечная остановка

Скромный румынский футбольный клуб «Астра» из города Джурджу обыграл по сумме 2 матчей в розыгрыше Лиги Европы английский «Вест Хэм» и выиграл первый матч у голландского клуба «АЗ Алкмаар», но им не хватило всего 10 минут, чтобы войти в групповой турнир Лиги Европы.
0

Футбольная Мальта заставляет волноваться Билича

  1
Команда бывшего тренера московского «Локомотива» Славена Билича «Вест Хэм» еле отползла во 2 квалификационном раунде Лиги Европы от клуба из Мальты «Биркиркара». Давайте познакомимся с местными достопримечательностями )))
Показать еще