5 мин.

Угадываю точный счет!

Продолжаю феерить и лудить на спортсе! Вчерашняя смена тактики ничего хорошего не принесла, все-таки лучше ставить тупо на ничьи в чемпионатах Англии и Германии за очень сочные коэффициенты и на дистанции иметь плюс, чем гадать на тоталах и таймах. 

Но это все так, лирика, сегодня у меня для моих немногочисленных подписчиков две хорошие новости, даже три!

Первая: я выздоровел от Ковида, теперь придется ходить на работу, а значит короткая активность на спортсе закончилась, и я вновь ухожу в подполье).

Вторая: я создал телеграмм канал, где в отличие от местных развлекух я ставлю ТОЛЬКО в лайфе, как оно и должно быть, и ставлю разумеется по уму и с полной ответственностью за результат. Пока что там приличная стата - почти 6 флэтов прибыли за два дня, хотя скорее две ночи. Ставки в основном по топ-рынкам, то бишь на те матчи, которые в лайфе дает даже самая худая бк.

Кому интересно - заходите, оценивайте работу. Оговорюсь, подписчиков там до этого момента не было, так что подозрения о прозрачности статистики будут вполне обоснованы, но у меня будет шанс их развеять, если вы продержитесь на канале хотя бы пару дней!) ссылка внизу

Ну и новость #3 - сейчас я попробую угадать парочку точных счетов в сегодняшних матчах. Это не призыв к действию, скорее шпаргалка для лайфа, ведь считаю, что прописать возможный сценарий предстоящего матча - дело полезное, особенно, когда видишь к 70-й минуте матча боливийского чемпионата нули на табло, а там должно было быть хотя бы 3-2, и ты думаешь, начнут они лупить или уже нет? Разумеется, они начинают лупить, пока ты думаешь, а со шпаргалкой и думать нечего!)).

Начнем с Кубка Нидерландов, где мне приглянулась пара 

Камбур - Гоу Эхед Иглз

здесь предлагаю заиграть ТС 2-1 за 8.2 и 1-2 за 14.0

Теперь к логике, если она тут есть вообще.

Команды с Первого дивизиона Нидерландов, знают друг друга как облупленных

Как видите, Камбур лидирует в чемпионате, а Иглз трутся в серединке, но именно они нанесли Камбуру первое домашнее поражение на старте этого чемпионата. То есть уже можно предположить, что легко Камбуру сегодня не будет.

Еще я решил покопаться в командах на предмет наличия в них кубкового характера и даже вроде нашел. В прошлом розыгрыше Кубка на стадии 1/16 финала Камбур проиграл 1-2 Фейенорду, а Иглз 1-4 Утрехту, что не вызвало бы у меня любопытства, если бы не тот факт, что в финале того Кубка должны были сыграть как раз обидчики наших героев, должны были, но не сыграли, так как пришел короновирус, и матч перенесли (без понятия на какой месяц). В текущем розыгрыше Камбур и Иглз прошли 1/32 с разной степенью уверенности, но тем не менее, я уверен, что команды настроены по-боевому.

Почему все-таки 2-1 или 1-2? Ответ прост - не вижу здесь типичной для дивизиона голевой перестрелки, матч все же кубковый, да и команды умеют обороняться. Камбур посильнее, оно и понятно, но то поражение от Иглз как звоночек и намек на сегодняшнюю борьбу. Но это лишь мое умозаключение).

Теперь переходим к более интересным, но более "вариативным" матчам моей "любимой" РПЛ.

Ахмат - Рубин

Точный счет 1-1 за 6.0 и 0-1 за 10.0

Здесь все чисто по текущей форме команд и по личным встречам, которые либо в пользу Рубина со счетом 1-0, либо 1-1 с обязательным отскоком одной из команд на последних минутах, а то и секундах матча. Просмотрел уйму статистики матчей этих команд в чемпионате против других клубов и пришел к выводу, что Ахмат и Рубин как близнецы, к примеру, бедовый Тамбов они обыграли 1-0, оба забили аж по два мяча Зениту и тд. В общем, разумеется, ставки на ТС - вещь всегда интуитивная, но интуиция тоже штука не простая и зависит от количества выпитой "информации")))

Далее по списку очень интересная пара

Краснодар - Уфа

Ф1(-3) за сочные 6.7! или П1+ТБ(4.5) за 6.3

Да а как еще, если Краснодар обыгрывает Ренн, удерживает ничью в Лондоне, а в перерывах между этими подвигами буднично отстреливает по 5-0 Локо и Ротор?! Тут можно припомнить и 7-2 Химкам, и 4-0 Ахмату. Уфа в свою очередь разгромлена была лишь однажды, 0-6 в Питере, но с другой стороны Зенит и Краснодар как раз и есть две сильнейшие команды в России на сегодня. Как не припомнить еще немаловажную встречу Краснодара с Уфой в августе, тогда южане выиграли на выезде 3-0. В общем, текущая форма Краснодара впечатляет, состав боевой, можно ждать разгрома, ну или хотя бы победы через развеселый тотал.

Больше в РПЛ мне ничего не приглянулось, чисто мысли: в двух оставшихся играх Химки с Локо по нулям, а Ростов с ЦСКА выдадут веселый матч, но реализация будет низкой, а счет в районе 1-1.

Теперь в Англию, где Астон Вилла с Бернли скорее всего выдадут триллер со множеством забитых мячей, мне нравится вариант в лоб ТБ(4) за 4.98!

А вот в другом матче все более запутанно

Шеффилд Юн - Манчестер Юн точный счет 1-2 за 8.5

Изначально смаковал мысль о победе Шеффилда, но передумал, так как Манчестер вообще редко проигрывает в Англии, да и Шеффилд нынче не тот, что в прошлом сезоне, хотя состав вроде как усиляло руководство, а результаты хуже. Но в то же время Шеффилд не проигрывает крупно топам Англии, что вселяет надежду на борьбу и против Ман Юн.

Вроде бы и все на сегодня. Напоминаю, писанина в блоге - чистое хобби на время моего больничного, поэтому воспринимать мои мысли как призыв ставить последние на точный счет не стоит.

В то же время, еще раз напомню, кому интересны ставки не ради потех, а ради заработка, добро пожаловать в мой новенький, только с завода сошедший канал в Телеграмм @allcorrectbets, там вам и валуи, и другие грибы)))