2 мин.

Ставки на футбол, квалификация к Евро 2020

Статистика блога:

Ставки по 100 у.е.

Март: +906 у.е. Апрель: +536 у.е. Май: +619 у.е. Июнь: - 1102 у.е. 

Июль: +199 у.е.  Август: +1054у.е  Сентябрь: +2060 у.е.

Общая: +4272 у.е. (без учета октября)

Октябрь: +12/-7 банк: +242у.е. 

Спасибо Николаю за авторскую поддержку блога, у меня сейчас не всегда хватает времени на все.

Октябрь набирает обороты, основная работа направлена на платную группу в телеге (1000р. и вы в теме). Там я даю темы по нескольким видам спорта, иногда выплывают инсайды, причем не только футбольные. Работа с платкой приносит свои плоды, я стал делать ставки еще ответственнее, результат обрел стабильность, еще бы малость фарта).

Подключайтесь к моему каналу и чату в Телеграмм, туда я регулярно скидываю интересные ставки, а также ставки из платной группы.

Сюда решил скинуть несколько легких вариантов ставок, они больше для экспрессов, кстати, в платке они и рассованы по прессам).

Евро 2020

Беларусь - Нидерланды

Удары в створ: ИТМ1(3,5) 1,55

Ну, тут особо и пояснять нечего, беларусы слабы, голландцы сильны, мотивированы и вряд ли подпустят хозяев к саоим воротам более 4-5 раз за матч, при этом не факт, что эти подходы завершатся ударами, да еще и в створ.

Словения - Австрия

Фолы: ИТБ2(14) 1,67

Неоднократно ловлю фолы австрийцев, они реально фолят достаточно много, а сегодня им предстоит сдерживать потуги словенцев и сдерживать грубо и четко.

Хоккей ВХЛ

Динамо Спб - Звезда

1Х и ТМ(5,5) 1,67

Да, Звезда одна из сильнейших команд лиги, оборона топовая, игра стройная. Но для Динамо нет сейчас равных в лиге соперников, поэтому уверенность в победе хозяев есть.

По любым вопросам обращайтесь в личку на sports.ru

почта maximkartavykh@yandex.ru

Чат в телеге @sportspowerpicks или $portsPowerPick$