3 мин.

Ставки на футбол 31.08.19

Всем добрый день! Предложенные ставки есть во всех бк

Так ставки на топ лиги, лимиты будут жить долго, конечно кф быстро проседает, поэтому советую ставить на Betfair, Pinnacle, Bet 365, кф даются именно по ним (не реклама)

В последующие разы постараюсь дать 1-2 ставки заблаговременно, остальные, по традиции, в день матча.

Также в канале блога в телеграмм @sportspowerpicks следите за лайвом.

APL

Саутгемптон-МЮ

МЮ это полнейший п...ц, ставка в этом сезоне была сделана на молодежь в лице Решфорда, Джеймса, Гринвуда, Мактоминай, Сульшера + опыт Де Хеа, Магуайра, Янга...очевидно, что МЮ будет в этом сезоне кидать из жары в холод весь сезон. У команды на данный момент отсутсвует лидер и еще не сформировалась коллектив как таковой. Следствием чего у манков нет игры на данном этапе, результат за счет использования ошибок соперника и импровизации. Контратаки на данный момент главное оружие МЮ.

"Святые" постепенно приходят в себя, по физухе у них уже вполне хорошо. Хасенхюёттль строит симпатичную команду, основанную на контроле мяча, и в игре Саута самое главное, это владеть центром, именно там болевая точка МЮ.

Вполне ожидаемо что стороны обменяются голами, так как оборона не сильнейшие качество у обоих. Начитался всяческих обзоров на прошлые матчи манкунианцев: у Манчестера - Магуйайр и что? Я предлагаю перестать всем дрочить на Магуйара, он и Уан Биссакуони толком сыграться не успели, и даже когда сыграются центр поля не будет у манчестера стабильным, пока Погба б...ь, глубже не станет опускаться, ах да он не хочет играть опорника, ну крч ясно...

Обороне Манчестера не поможет даже Ван Дейк, Кьеллини, Иисус, даже если Пуйоль возобновит карьеру и придет в МЮ, а штрафную обложат взрывчаткой, Манчестер все равно будет пропускать.

По личкам я думаю вы сами уже посмотрели, ну да, перекос в сторону МЮ, но это вообще никак не относится к сегодняшним реалиям, кроме как истории не вижу весомых аргументов Юнайтед, вообще аргументов, позволяющих им победить в гостях.

Из вышенаписанного  следует несколько мыслей:

Саутгемптон - МЮ 1х кф 1.8 +++, обз-да кф 1.72 +++ 1-1

Челси-Шеффилд

Серьезно надо расписывать почему Челси победит сегодня? Команды во всех смыслах разного уровня, плюс Стэмфорд Бридж, плюс Лэмпарду - каким бы ни был кредит от Абрамовича - надо набирать очки, с кем еще это делать, как не с командой, которая на вылет по игре, да и по составу Челси они проигрывают полностью.

Игра у синих, вопреки воплям критиков, есть и в отличии от МЮ, центр поля хотя бы под контролем, пожары только в защите, но если не побеждать сегодня Шеффилд, то как вообще очки набирать?

Челси - Шеффилд фора 1 -1 кф 2 --- 2-2

Вест Хэм Норвич

обе команды атакующие, у обеих проблемы в обороне, у обеих строится игра, но у норвича с этим все таки получше. Очень интересно будет наблюдать за командами Пеллегрини и Фарке, возможно скоро на канале сделаем детальный обзор по обеим командам. Следите за нами и обновляйте ленту)

Вэст Хэм - Норвич тб 2.5+обз кф 1.7 --- 2-0

из остального на сегодня, я не успеваю сделать нормальный разбор, но мысли следующие:

Байер Хоффенхайм тб 2.5+обз кф 1.6 --- 0-0

Ювентус Наполи  п1+тб 2.5 кф 3.23 +++, фора 1 0 кф 1.5 +++,  0бз - Да 1.8 +++ 4-3

Унион Боруссия тб 2.5 + п2 кф 1.85 --- 3-1

Локомотив Ростов фора 1 (0) кф 1.4 --- 1-2