6 мин.

Прогнозы на главные матчи уикэнда в топ-лигах

Теперь шутки и точные счета в сторону! Нужно достойно закончить месяц, продолжить серию побед, поэтому теперь только надежные варианты ставок в нашем блоге. Также откажусь от практики нескольких ставок на один матч, максимум две. Да вы и сами видите - в последних 3 постах все взвешено и обдуманно, отсюда и результат - все 3 поста с солидной прибылью.

Отмечу, что мое возвращение к топ уровню вряд ли состоялось, если бы не Николай, он вовремя подключился к  работе в блоге, внес свою лепту в рывок, а главное, вернул мне интерес к блогу. А вот на сколько моего интереса хватит зависит только от Вас, мои, теперь уже наши, уважаемые подписчики!

Погнали!!!

Начнем с Англии

Ньюкасл - Уотфорд Х2иТМ(3,5) 1,95 +++ 1-1

На мой взгляд фаворит очевиден. Ньюкасл терял игроков (и тренера) в межсезонье, продолжает терять их и по ходу чемпионата, травмы должны сказаться на игре....которой собственно и не видно (победа над Тоттенхэмом явно из области фантастики). Уотфорд вполне достойная команда, уровень выше, компактно играет, а результаты... ну вот и подравняют в Ньюкасле)

Лестер Сити - Борнмут П1иТМ(5,5) 1,87 +++ 3-1

Лестер очень достойно начал чемпионат, в принципе, как и ожидалось. Домашний матч, отличный состав, удобный и по уровню, и по личкам соперник, так чего же не обыгрывать? К тому же Борнмут на выезде в прошлом сезоне был одной из самых пропускающих команд, за межсезонье вряд ли эта тенденция поменяется в корне. Коэф на победу 1,78, догоню ее тоталом.

01.09. Эвертон - Вулверхэмптон Удары по воротам: ИТБ1(12,5) 1,91 +++ 15

Здесь сценарий матча Эвертон-Уотфорд вполне должен повториться в плане статистики, с той лишь поправкой, что ливерпульцы не забьют быстрый гол. Вулвер может и подсесть физически, календарь то еще тот, но 3 ничьи на старте вряд ли радуют "волков". Вулвз играют также компактно в защите как и Уотфорд, но контратаки и стандарты на ином уровне. Думаю, "ириски" будут владеть инициативой (это очевидно, ведь Вулвз всегда играют вторым номером) до тех пор ... пока не пустят с контратаки или углового)... и побегут атаковать с еще большим упорством. Чисто по исходам заиграл бы ничью, но удары надежнее.

Бундеслига

Унион Берлин - Боруссия Д Ф2(-1,5) 1,90 --- 3-1

Чего мудрить там, где все очевидно? В Берлине только огромное везение спасет новичка от разгрома. Унион слабоват по составу, пропустил уже 5 мячей (4 дома от Лейпцига). Проблем у Боруссии нет, команда бежит, ростер хорош, они уже сумели вытянуть сложный матч в Кельне, второй оплошности не допустят - сразу покажут, кто на сегодня хозяин Германи.

Серия А

Ювентус - Наполи П1 2,02 +++ 4-3

Центральный матч тура, коэффициенты чуть ли не равны, но история говорит об убедительной победе Роналду и Ко. Не играть домашнюю победу "синьоры старушки" за такой смачный кэф греху подобно, тем более, основа вся в строю (а, ну без Кьелини, ну да ладно). Хотя разумеется, на старте чемпионата быть уверенным нельзя ни в чем. 

01.09. Аталанта - Торино ТБ(2,5) 1,77 +++

Дырявая-предырявая оборона у Торино! Матчи с Вулвз в ЛЕ показательны. Аталанта хороша в нападении и вполне способна пробить тотал "в одного".

РПФЛ

Локо - Ростов Обе забьют - да 2,10 +++ 1-2

матч не менее интересен, чем "дерби двух столиц". Ростов вполне атакующая команда, играет зрелищно, но проблемы в обороне похоже никуда не уйдут. Локо может и постатуснее, но не удивлюсь, если ростовчане сыграют смело и открыто и заберут победу.

01.09. Спартак - Зенит Обе забьют - да 1,81 --- 0-1

Очевиднее ставки нет, перекос в сторону атаки у хозяев уже намекает на нее. Добавить нечего, чую, матч будет скандальным))

Норвегия

Стабек-Стремсгодсет ТБ(2,5) 1,96 +++ 2-1

Как по мне, буки переоценивают защиту гостей, а с атакой более-менее порядок у обоих команд.

 Волеренга - Русенборг Ф2(0) 1,74 1-1

Такую  разобранную Волеренгу чемпион должен глушить в любом состоянии. Понятно, вылет из ЛЧ настроения не добавил, но у Волеренги явные проблемы с игрой, команда давно не побеждает, равмы основных игроков и вратаря тому причина.

По поводу моих инсайдов. Они были, есть и будут, но уже писал в чате Алекса - мне не особо интересно пользоваться инсайдами, прикольнее анализировать самому, без внешних шумов, а во-вторых, бесплатно и по дружбе мне их тоже горкой не насыпят. Я общаюсь с парнями, иногда проскакивает отличная инфа или прямой инсайд, два последних были из Самары, не забывает меня и мой "балканский агент". Но тут стоит уточнить, некоторые путают инсайды с догами. Так вот, мои инсайдеры лишь дают мне интересную инфу, а вот воспользоваться ею еще нужно суметь.

Разумеется, это далеко не все на выходные, если что-то пригляжу, то буду добавлять ставочки в течении дня. Тем более там ЧМ по баскетболу стартует, первый тур я скорее пропущу, но не факт, а отоичное превью к турниру можете почитать у этих парей onlysystems Превью к ЧМ

хотя я с некоторыми их вариантами ставок и не согласен в корне)) (привет Евгений и Алекс!))))

Донаты поиссякли, но тут и моя вина, серьезных ставок не давал недели две. Но теперь, с изменением моего подхода к делу, может поменяется и подход публики к благодарности за труды. Тем более, что нас теперь двое!)

Реквизиты для "благотворительности" для тех, кому мои прогнозы помогают обыгрывать букмекера (рад любой сумме от рубля и выше, ведь дело не в деньгах, а во внимании)

  "Фонд Развития Блога":

Qiwi  +79534402448

Кошелек WebMoney R754934058565

Карта Сбербанк 2202 2003 1641 8464 (или по номеру телефона: +79534402448) 

 По любым вопросам обращайтесь в личку на sports.ru

Чат в телеге @sportspowerpicks или $portsPowerPick$ 

подписывайтесь и на канал в Ютюбе периодически буду там видеоподкастить