Реклама 18+

Триумфальный бросок

Бело-темно-синий мир подмосковного баскетбола глазами рядового болельщика

Написать
+4

«Вместе и до конца!»: «Триумф» завершил сезон

После длительного перерыва блог «Триумфальный бросок» снова возобновляет свои публикации. В новой записи читайте о домашнем матче против «Летувос Ритас», ставшем заключительным в сезоне 2013/14 для команды из Люберец.
+5

Happy Birthday, Kyle Landry!

На днях, а именно - 4 апреля, свой день рождения отпраздновал центровой БК «Триумф» Кайл Лэндри. Блог «Триумфальный бросок» подготовил специальный пост к этому событию.
+1

«Триумф» vs «Химки»: настоящее подмосковное дерби!

  1
23 марта в зале Дворца спорта «Триумф» царила атмосфера большого баскетбола. Оно и понятно – подмосковное дерби: «Химки» приехали в гости к «Триумфу». Репортаж с трибуны читайте в новой записи «Триумфального броска»!
+5

Наши в Минске: выездной десант люберецкого «Триумфа»

Выездные игры – обязательная составляющая сезона любого спортивного клуба. И конечно, в гостевых противостояниях, как и на домашних матчах, команде нужна поддержка болельщиков. Как раз об этом и хотелось бы рассказать.
+7

«Триумф» вышел в Финал Четырех Кубка Вызова! Как это было…

Первая «сотка» в сезоне, отхлопанные ладоши и сверхуверенная победа «Триумфа» над «Уралом» во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Вызова ФИБА. Всё это - в новом материале «Триумфального броска»!
+4

С Днем Рождения, Капитан!

Сегодня, 10 марта, свой день рождения празднует капитан баскетбольного «Триумфа» Артем Кузякин. «Триумфальный бросок» на Sports.ru к этому событию подготовил специальный пост. Читайте о самом опытном баскетболисте люберецкой команды в этой записи «ТБ»!
+3

«Триумф» - «Азовмаш»: интрига умирает последней!

Первый весенний матч на домашней арене «Триумфа» в подмосковных Люберцах – предпоследняя игра регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против соперников из братской Украины – мариупольского «Азовмаша». О том, как это было – читайте в новой записи «Триумфального броска»!
+9

Знакомство со львами или все что нужно знать о фан-клубе «Триумфа»

  3
«Громкий, активный, запоминающийся» – так охарактеризовал типичного болельщика люберецкой команды один из руководителей фан-клуба баскетбольного «Триумфа». Интервью с громким, активным и запоминающимся Павлом Мозеровым читайте в новой записи «Триумфального броска»!
+6

ЦСКА – «Триумф»: «А счастье было так возможно, так близко!»

23 февраля московские армейцы,можно сказать, в свой праздник принимали у себя на площадке подмосковный «Триумф». Репортаж об этом горячем матче с гостевого фан-сектора читайте в новом материале «Триумфального броска»!
Показать еще