Реклама 18+

Lower hockey divisions

https://vk.com/lowerhockeydivisions

Написать
+7

Мечта Литвы осуществилась!

Ведомая «зубром» Дайнюсом Зубрусом и легендой советского и российского хоккея Дарюсом Каспарайтисом, сборная Литвы на домашнем турнире IB дивизиона чемпионата мира в Каунасе уверенно завоевала путёвку в IA дивизион, которую она заслуживала ещё 2 года назад. А вот блистательно игравшие в 2014 году хорваты удержаться в этой группе не смогли.
+14

III дивизион ЧМ-2018

Сборная Грузии, целенаправленно шедшая к победе в дивизионе с 2016 года, наконец-то смогла осуществить свою мечту. И даже неожиданное поражение от ЮАР не помешало.
+14

IIB дивизион ЧМ-2018

  2
Сборная Испании буквально снесла всех своих соперников по группе, в решающий момент смогла обыграть Новую Зеландию и через год опять сыграет в дивизионе IIA!
+10

Тайваньские сенсации, или первое поражение в истории женской сборной Тайваня по хоккею

Женская сборная Тайваня, известная тем, что в её истории до нынешнего женского чемпионата мира не было поражений, впервые сыграла во IIB дивизионе и была близка к повышению, но в очной встрече с испанками, решившей судьбу путёвки, азиатским хоккеисткам всё-таки не хватило класса. Да и поддержка домашних трибун этому поспособствовала (игры проходили в Вальдеморо)
+8

Необычный турнир с 2 командами

Или как молодёжные команды из ЮАР и Тайваня разыграли путёвку в III дивизион в отсутствие туркменских юниоров.
Показать еще