Реклама 18+

Deutsche Post

Я почему раньше злой был? Потому что у меня блога не было

Написать
+13

“Тут нужно заранее запланировать два дня отпуска” . Представитель ProFans о назначении матчей в Германии

  3
То и дело назначение матчей в Германии вызывает гнев у болельщиков. Некоторым из них приходится преодолевать огромное расстояние, чтобы поддержать свою команду, иногда еще и в будний день. Поэтому фанатская инициатива ProFans решила учредить награду “SpielAnsetzungMonster”. Представитель Якоб Фальк объясняет идею.
+396

«Русские женщины – украшение своих угрюмых и мрачных мужчин». Кураньи, Эберт и Ташчи в Москве

  162
Кевин Кураньи, Сердар Таски и Патрик Эберт в Москве. Для июльского выпуска блога 11FREUNDE, друзья-блогеры отправились в столицу России, где пообщались с московскими легионерами о силе денег, премьер лиге и ручных гранатах. В блоге “Немецкая почта” вы можете прочитать перевод интервью.
+15

Больше чем просто пальцы вверх

Златан Ибрагимович – выдающийся футболист с не менее выдающимся характером. Недавно он полностью оплатил поездку сборной страны на ЧМ для игроков с ограниченными интеллектуальными возможностями в Бразилию. Этот поступок заставил вновь задуматься о социальной роли футболиста.
+14

Миро де Жанейро

  6
“Немецкая почта” открыла конверт с интересным адресатом, Миро Клозе. В конверте оказалось благодарственное письмо за выдающуюся карьеру в сборной от блога 11FREUNDE и всего немецкого народа.
Показать еще