1 мин.

Roland Garros, прогнозы 1/8

1) Звонарева - Павлюченкова +++

Как-то очевидно выглядят шансы Насти на победу, и эта очевидность немного пугает. Тут смешано всего по немногу - неплохая игра Павлюченковой, довольно средняя Звонаревой. От этих самых шансов Павлюченкову может понести и она может провалиться в первом сете. А может и нет. Я выберу следующее - выигранные геймы Павлюченковой больше 10.5 за 1,85. Сет она должна взять, а там уже останется совсем чуток.

2) Янкович - Скьявоне - - -

Опасно ставить на Янкович - она опять-таки фаворит, но слишком рискованно недооценивать Скьявоне, великого стратега игры на грунте. Однако она довольно тяжело втягивается в игру - брейк Янкович сделает первой. Коэффициент думаю в районе 1,7-1,8.

3) Бартоли - Дулко +++

Сегодня французы наверняка распрощаются с любимцами - Гаске и Монфисом, а завтра и с Симоном. Остается Бартоли и это важно. Бартоли может пройти хотя бы круг и стать надеждой для бедного Парижа. Дулко немощная соперница, пободается пободается да и проиграет спокойно. Победа Бартоли за 1,53.

4) Кузнецова - Хантухова - - -

Тут все просто - Кузнецова выйдет заряженной на борьбу, настроенной на победу и в первом сете шансов словачке не оставит. Победа россиянки в первом сете примерно за 1,8.

5) Феррер - Монфис - - -

Интересный матч будет, однако опять же уверен, что Феррер такой умница и должен понимать, что если не дай бог Монфис возьмет сет, то не за горами будет пять сетов,в которых шансы Давида малы. Исходя из этого первый сет важен для него стратегически - победа Феррера в первом сете -1,5 за 1,65.