Реклама 18+

С баскетболом по жизни

Любительские мысли о происходящем в баскетболе

Написать
+8

Все МСМК и ЗМС играющие в суперлиге

  7
Все мастера спорта международного класса, а также заслуженные мастера спорта, играющие в российской суперлиге - в новой записи блога «С баскетболом по жизни».
+10

Ажиотаж начался, прием заявок открыт. Немного о братиславском «Интере»

  2
По следам вчерашнего заявления Широкова об открытии приема заявок на вступление в лигу ВТБ-14/15 он назвал среди желающих вступить название лишь одного клуба - «Интера» из Братиславы. В блоге «С баскетболом по жизни» - короткая справка о команде.
+16

Занесло в глубинку. Легионеры российской суперлиги

  19
Засилье легионеров в российских клубах, играющих в единой лиге ВТБ, заставило блог «С баскетболом по жизни» обратить свой взор на суперлигу и посмотреть, как дела с иностранными игроками обстоят во втором по значимости дивизионе российского баскетбола.
+14

Динамика жизни. О матче «Динамо» - «Спартак-Приморье»

  5
Второй по старшинству баскетбольный турнир России в самом разгаре. Не обходит этот турнир стороной и Москву, которую в турнире представляет московское «Динамо», продолжающее существование несмотря ни на что. Впечатления от сегодняшнего матча в Крылатском - в блоге «С баскетболом по жизни».
+39

Е-лига. Сравнение вклада американских и местных игроков в итоговый результат

  12
После долгого перерыва в блоге «С баскетболом по жизни» запись, в которой производится сравнение вклада в итоговый результат американских игроков и «местных» игроков команд-участниц Единой Лиги ВТБ. Как и всегда, выводы и результаты каждый из этих цифр волен делать сам.
Показать еще