Реклама 18+

LIVE SPORTING TRIBUNE

Авторское мнение,обзоры матчей и значимых событий в спорте!

Написать
+1

А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела

Ярославский «Локомотив» повёл в серии 2:0. Если первый матч, это безоговорочная победа «железнодорожников», то второй матч был более равным, но всё же с преимуществом «Локомотива», что собственно и отражает результат.
+1

АПЛ. Жанр: Триллер, драма или…?

  2
«Манчестер Сити» – словно классический художественный приём в кино. Сцена погони, когда охотник гонится за жертвой в городской среде.
+3

Кубок Гагарина либо на Урал, либо в Ярославль!

По сценарию развития событий, по своей непредсказуемости, это самый интересный Плей-офф КХЛ. А ведь перед этим перекрёстным ПО, многие хотели представить торжество Западных команд над Востоком. Но имеем то что имеем, и кто скажет, что не заслуженно?
0

Сочи 2 - 2 ЦСКА. Акинфеев спас очко ЦСКА

ЦСКА не смог удержать преимущество в два мяча, в матче против команды занимающая последнюю строчку в чемпионате. По сути, это предложение полностью описывает нынешний уровень ЦСКА.
+3

ХК ЦСКА. Время перемен

После достаточно продолжительного доминирования в КХЛ, ЦСКА в этом сезоне закончил свою борьбу уже на первой стадии плей-офф. Да и по сезону было видно, что команда свой ресурс исчерпала.
+1

Олимпиада. Тяжелый выбор

  2
Самый острый и горячо обсуждаемый вопрос в спортивном (и не только) сообществе: стоит ли ехать в нынешних условиях российским спортсменам ехать на Олимпиаду? Информационный фон таков, что скорее не стоит. Ну если, тех кто собирается ил в раздумьях поехать...
+1

«Трактор» ведет в серии с «Динамо» – 3:0

Благодаря домашней победе, Челябинский «Трактор» 3:0 в серии и есть как минимум один домашний матч! Одна победа отделяет черно-белых от выхода в полуфинал. Но как бы парадоксально это может не звучало, именно этот шаг самый сложный.
0

Абаскаль переходит на «Удалёнку»?

А что, так можно было? Как видите. «Короновирусные» времена показали, для того что бы выполнять свои профессиональные обязанности, многим вовсе не обязательно присутствовать на рабочем месте.
Показать еще