1 мин.

ЦСКА. Следующая остановка «Краснодар»

  Сегодня ЦСКА, после 18-ти часовой поездке на поезде прибывает в Краснодар. Вопрос необычный. Зачем приехал ЦСКА? Ответ, казалось бы, очевиден. ЦСКА приехал играть в футбол, и настрой, наверное, на победу. По манере моего повествования легко читается, что настроение перед матчем мягко говоря не боевое. ЦСКА уже ни за что не борется. Любое возможное итоговое место будет провальным. Теоретическая возможность взять медали, крайне мало вероятна. Момент, когда нужно было брать своё упущен. Сейчас же от команды жду всего лишь уважительного отношения к болельщикам. Под этим я подразумеваю полную выкладку. Разговоры об отсутствии мотивации, не достойны профессионалов.

   В Краснодар команда отправилась без Языджи, Фукса, Гбамена, Ахметова и Дзагоева. Сразу просматриваются проблемы в центральной зоне, и так же теряется атакующий потенциал. Но с другой стороны, команда в последнее время смотрелась на столько не выразительна, что вполне возможно отряд не заметит потери бойца.

   Такое пессимистичное настроение связано не только с игрой ЦСКА, но и с игрой «Краснодара». Команда потеряла легионеров, но честолюбивые дублёры южан, играют с высокоподнятой головой, не признавая лидеров. В плане настроя, армейцам есть чему поучиться у «Краснодара». Может не совсем приятно, но факт.

   В любом случае, мы приехали что бы победить. Даже в ситуации, когда это уже не имеет турнирного значения. Лично для меня что 3-ее, что 6 место, всё одно и тоже. Но если и заканчивать, даже провальный сезон, нужно постараться достойно!

P.S. Поздравляем нашу молодёжную команду, которая под руководством Ролана Гусева стала Чемпионом!