Реклама 18+

О спорте своими словами

Мысли вслух

Написать
+2

Биталон. Мысли «с дивана».

  1
Всех «профессионалов» в области биатлона прошу прогуляться мимо. В этом посте, вполне себе диванные размышления о вчерашней гонке и сегодняшнем старте.
0

73 года с победы: или история о том, когда Бразильцы в Январе одолели сборную Чили с разгромным счетом

...73 года назад, а именно 14 января 1942 года на поле стадиона «Сентенарио» в Монтевидео, сборная Бразилии победила сборную Чили с разгромным счетом 6-1. Это был первый в истории официальный матч данных команд.
+1

Молодежный Кубок Америки 2015. Группа B: Перед туром

Следующей ночью, основные события молодежного Copa America переносятся в уругвайский городок Мальдонадо, где пройдут первые матчи в группе B: Бразилия встретится с Чили, а Уругвай с Колумбией. Начало матчей в 20:00 (1:00 по мск) и в 22:10 (3:10 мск)
+3

Молодежный Кубок Америки 2015. Группа А: первые матчи

Ночью не было сил написать отчет, эмоции зашкаливали. Южноамериканский футбол это что-то!!!! Однако для истории и для своего архива, благодаря sports.ru можем зафиксировать основные моменты первого тура в группе А. Сразу скажу - чуда не произошло, букмекеры угадали...
+2

Молодежный Кубок Америки 2015. Группа А: Перед матчем

  2
Сегодня ночью в уругвайском городке Колония стартует розыгрыш Кубка Америки среди молодежных команд. Состоятся первые два матча в группе А: Аргентина встретится с Эквадором (начало игры в 1:00 ночи по московскому времени), а после них Парагвай сыграет с Боливией (начало - в 3:10).
+3

Новый кодекс Милана: ограничение на пользование социальными сетями

  1
Футбольный клуб Милан со вчерашнего дня ограничил для своих сотрудников и игроков использование социальных сетей. В обновленном кодексе клуба появились заметки «об использовании социальных сетей игроками и персоналом клуба». Отныне, клуб просит воздерживаться от осуждения арбитров, технических решений матчей, отказаться от политических и религиозных комментариев. Более того, отныне, каждый сотрудник или игрок клуба, должен согласовывать любой свой ретвит с клубом.
+1

Сборная Чили будет готовиться к Кубку Америки в Испании

Хотя пока еще не известны даты проведения данного сбора, стало известно, из уст главного тренера чилийцев Хорхе Сампаоли, что команда проведет в Испании 12 дней, где будет тренироваться и проведет два товарищеских матча.
Показать еще